Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(550)
Jahre 1960-1970
(2141)
Jahre 1971-1985
(3524)
Jahre 1986-1990
(2488)
(5698)
(1206)
(730)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
DDR BLOCK Kleinbogen Block 70 postfrisch S9F01A6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755II oBZ Kleinbg S9F0156
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 postfrisch S9F011E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 postfrisch S9F012A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 postfrisch S9F0116
DDR 1982 6ER BLOCK Nr 2716-2721 postfrisch SA9C92A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2914-2919 postfrisch Kleinbg S297732
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2013-2018 Kleinbg X0A9E66
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2013-2018 gestempelt Kleinbg X0A9E72
DDR BLOCK Kleinbogen Block 99 SB4820E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 99 postfrisch SB4820A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 83 postfrisch SB4825E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 89 postfrisch SB482E6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3057KB-3062KB ESST KLEI SB4834A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 85 postfrisch SB48436
DDR BLOCK Kleinbogen Block 97 zentrisch gestempelt X0B4E3E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 96 gestempelt X0B4E8E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3097I zentrisch gestempelt Kleinbg X0B4FDE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3097I zentrisch gestempelt Kleinbg X0B4FE2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3075KB-3078KB postfrisch SB48672
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3076 postfrisch Kleinbg SB4867A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3076 postfrisch Kleinbg SB48682
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3075 zentrisch gestempelt Kleinbg X0B505E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3192 Kleinbg X0B5086
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3190 postfrisch Kleinbg SB486EA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 93 postfrisch SB70346
DDR BLOCK Kleinbogen Block 32 gestempelt X0F1286
DDR BLOCK Kleinbogen Block 36 SB801DE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 35 SB801D6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34-Block 36 X0F130E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 36 gestempelt X0F1312
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34 gestempelt X0F1332
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34 gestempelt X0F1336
DDR BLOCK Kleinbogen Block 35 gestempelt X0F1342
DDR BLOCK Kleinbogen Block 37 gestempelt X0F1372
DDR BLOCK Kleinbogen Block 44 SSR SB8B22E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 44 SSR SB8B22A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 45 gestempelt X0F14D2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 48 gestempelt X0F156E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 51 gestempelt X0F15AA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1450-1455 gestempelt Kleinbg X0FB09E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1450-1455 gestempelt Kleinbg X0FB0AA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1545-1550 Kleinbg SBA5D76
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1545-1550 postfrisch Kleinbg SBA5D8A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1545-1550 postfrisch Kleinbg SBA5D7E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1545-1550 gestempelt Kleinbg X1058FA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1545-1550 gestempelt Kleinbg X1058FE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 85 postfrisch SB8B7A2
1206 Artikel auf 26 Seiten