Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(550)
Jahre 1960-1970
(2141)
Jahre 1971-1985
(3524)
Jahre 1986-1990
(2488)
(5698)
(1206)
(730)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3032 postfrisch Kleinbg S51E6D2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 82 postfrisch S51E5DE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 79 postfrisch S51E4FE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798 Kleinbg S51E466
DDR BLOCK Kleinbogen Block 68 postfrisch S51943A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 68 postfrisch S51943E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 64 S519302
DDR BLOCK Kleinbogen Block 79 postfrisch S2D0A2E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 72 postfrisch S2D09DA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 71 postfrisch S2D09CE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 70 postfrisch S2D09BA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 57 postfrisch S2D08FE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 50 postfrisch S2D0876
DDR BLOCK Kleinbogen Block 50 postfrisch S2D085E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 44 postfrisch S2D07E6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 43 postfrisch S2D07C6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 43 postfrisch S2D07CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 40 postfrisch S2D071A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 36 postfrisch S2D0696
DDR BLOCK Kleinbogen Block 36 postfrisch S2D0686
DDR BLOCK Kleinbogen Block 35 postfrisch S2D067A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 34 postfrisch S2D0656
DDR BLOCK Kleinbogen Block 37 gestempelt X5618AA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 50 postfrisch S686026
DDR BLOCK Kleinbogen Block 59 postfrisch SF7ACDE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 63 postfrisch SF7AD0E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 64 postfrisch SF7AD16
DDR BLOCK Kleinbogen Block 71 postfrisch SF7AD56
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3271 postfrisch Kleinbg SF7ED4A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 61 postfrisch SF7ED7A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 79 postfrisch SF7EDCA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 38 postfrisch SF7EE92
DDR BLOCK Kleinbogen Block 46 postfrisch SF7EECE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 71 postfrisch SF7EF76
DDR BLOCK Kleinbogen Block 81 gestempelt X09AFDA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2987-2992 gestempelt Kleinbg X09B3D2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 24 postfrisch SB7FF36
DDR BLOCK Kleinbogen Block 23 postfrisch SB7FF56
DDR BLOCK Kleinbogen Block 23 Einzelmarken postfrisch SB7FF5A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 27 Einzelmarken postfrisch SB80032
DDR BLOCK Kleinbogen Block 28 gestempelt X0E9292
DDR BLOCK Kleinbogen Block 28 gestempelt X0E929A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 29 postfrisch SB80082
DDR BLOCK Kleinbogen Block 29 Einzelmarke postfrisch SB800A2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 31 gestempelt X0E934A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 31 BRIEF EF X0E9352
DDR BLOCK Kleinbogen Block 43 gestempelt X0F1472
DDR BLOCK Kleinbogen Block 44 zentrisch gestempelt X0F14A6
1206 Artikel auf 26 Seiten