Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(550)
Jahre 1960-1970
(2142)
Jahre 1971-1985
(3524)
Jahre 1986-1990
(2488)
(5698)
(1206)
(731)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
DDR BLOCK Kleinbogen Block 28 postfrisch S2CBDEA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1450-1455 zentrisch gestempelt KLEIN X2BFF5A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2601KB gestempelt Kleinbg X5684E6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 60 S519252
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2906II Kleinbg S51E55A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798 postfrisch Kleinbg S51948E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 68 gestempelt X56848A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 56 gestempelt X561A52
DDR BLOCK Kleinbogen Block 55 gestempelt X561A1A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 51 gestempelt X5619CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 47 gestempelt X561986
DDR BLOCK Kleinbogen Block 52 gestempelt X5619F2
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 Kleinbg S51929E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 35 gestempelt X2C0032
DDR BLOCK Kleinbogen Block 50 postfrisch S99750E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 35 gestempelt X2BFFAE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 38 gestempelt X2C28DE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 48 S5235EE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 44 SSR S52351A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 38 S523442
DDR BLOCK Kleinbogen Block 39 gestempelt X2C2916
DDR BLOCK Kleinbogen Block 37 S5233AE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798I Kleinbg X958F5E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755IV mBZ Kleinbg X958FBA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 926-933 dgz gestempelt Kleinbg X0E901E
32,41 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755III mBZ postfrisch Kleinbg SBAFF2E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755IV mBZ postfrisch Kleinbg SBAFF3A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755III mBZ postfrisch Kleinbg SBAFF42
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755IV mBZ gestempelt Kleinbg X10DAEA
14,43 €
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755IV mBZ postfrisch Kleinbg X10DB02
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1636-1643 gestempelt Kleinbg X10DC1A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1717-1722 gestempelt Kleinbg X10DC4A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1991-1994 gestempelt Kleinbg X10DD36
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1991-1994 postfrisch Kleinbg X10DD3E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2013-2018 gestempelt Kleinbg X10DD72
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2013-2018 postfrisch Kleinbg SBB01D6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2096-2098 URndgz postfrisch KLE SBB01FA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2187-2192 postfrisch Kleinbg SBB0226
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2247 Kleinbg SBB0256
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2248 Kleinbg SBB025E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2347-2352 postfrisch Kleinbg SBB029A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2382-2387 postfrisch Kleinbg SBB02B6
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2412-2413 postfrisch Kleinbg X10DE9E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2472-2477 gestempelt Kleinbg X1145EE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2566-2571 gestempelt Kleinbg X11462E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798 gestempelt Kleinbg X11467E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798I Kleinbg X114682
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2798I postfrisch Kleinbg SBB03CA
13,51 €
1206 Artikel auf 26 Seiten