Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(589)
Jahre 1960-1970
(2132)
Jahre 1971-1985
(3522)
Jahre 1986-1990
(2479)
(5706)
(1209)
(728)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
(78)
DDR BLOCK Kleinbogen Block 7 Einzelmarken postfrisch X77ABE6
37,81 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 13YII Einzelmarken Z X77ACC2
23,39 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 12XII postfrisch X77ACD6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 11XI postfrisch X77ACDA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 10XII Einzelmarke postfrisch X77ACFE
DDR BLOCK Kleinbogen Block 15 Einzelmarken postfrisch X77AD02
9,62 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 8BYI Einzelmarken postfrisch X77AD06
38,89 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 9BYI postfrisch X77AD0A
27,01 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 10XII II postfrisch X6E2B22
86,41 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 postfrisch S9F0122
DDR BLOCK Kleinbogen Block 70 postfrisch S9F01A2
DDR BLOCK Kleinbogen Block 70 postfrisch S9F01AA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 70 postfrisch S9F01AE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2755II oBZ Kleinbg S9F014E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 68 postfrisch S9F0142
DDR BLOCK Kleinbogen Block 66 postfrisch S9F010A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 32 postfrisch S2CBE8A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 58 postfrisch S51928A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2758-2763 postfrisch Kleinbg S0445CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 13YII Einzelmarken ungebraucht X6E2B12
DDR BLOCK Kleinbogen Block 18 postfrisch S28C7EA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 26 gestempelt X73844E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 29 gestempelt X7384CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 30 S28C936
DDR BLOCK Kleinbogen Block 30 gestempelt X7384E6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 31 postfrisch S28C956
DDR BLOCK Kleinbogen Block 31 gestempelt X73851E
DDR BLOCK Kleinbogen Block 43 gestempelt X738606
DDR BLOCK Kleinbogen Block 42 gestempelt X738622
DDR BLOCK Kleinbogen Block 52 gestempelt X738696
DDR BLOCK Kleinbogen Block 51 gestempelt X7386CA
DDR BLOCK Kleinbogen Block 78 postfrisch SF7EDC6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 60 postfrisch SF7EF2A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2914-2919 gestempelt Kleinbg X0A9E7E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2914-2919 zentrisch gestempelt KLEIN X0A9E86
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1426-1431 postfrisch Kleinbg SB9838A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1426-1431 gestempelt Kleinbg X0FAE9A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1450-1455 gestempelt Kleinbg X0FB0BA
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1545-1550 Kleinbg SBA5D7A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1545-1550 Kleinbg SBA5D72
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 1545-1550 Kleinbg SBA5D6A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 88 postfrisch SCCDA3A
DDR BLOCK Kleinbogen Block 33 X1FCBD6
DDR BLOCK Kleinbogen Block 33 gestempelt X1FCBDE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2661-2666 postfrisch Kleinbg SCCDB02
1209 Artikel auf 26 Seiten