Reise & Tickets
(887)
(46129)
(849)
(19454)
Sammelbilder Signiert
(1157)
Sammelbilder Unsigniert
(1272)
(92)
Bayern München Fotos 10x15 Sign.
Bayern München Fotos 20x30 Sign.
Bayern München Fotos unsigniert
(480)
(87)
(189)
(70)
(101)
(460)
(204)
(21999)
(303)
(44)
(125)
(242)
(140)
(117)
(217)
(133)
(86)
(49)
(170)
(92)
(426)
(2110)
(685)
(184)
(2885)
(391)
(777)
(702)
(4654)
(267)
(361)
(4383)
Uwe Finnern Rot-Weiss Essen 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Fritz Stefens Rot-Weiss Essen 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Eberhard Strauch Rot-Weiss Essen 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Willi Weiss Rot-Weiss Essen 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Hans-Jürgen Sperlich Rot-Weiss Essen Bergmann Sammelbild 1977-78 Orig. + A 59529
Günter Fürhoff Rot-Weiss Essen 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert + A 58492
Günter Fürhoff Rot-Weiss Essen 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert + A 58493
Dieter Borgmann Rot-Weiss Essen 66-67 Bergmann SB Sign
Fred Bockholt RW Essen Bergmann SB 1966-67 Sign.
Hans Dörre RW Essen Bergmann SB 1966-67 Original Signiert
Hans Dörre RW Essen Bergmann SB 1969-70 Original Signiert
Hans Dörre RW Essen Bergmann SB 1976-77 Original Signiert
Hans Dörre RW Essen Bergmann SB 1977/78 Original Signiert
Helmut Littek Rot-Weiss Essen 1966-67 Bergmann SB Orig. Sign
Herbert Weinberg RW Essen Bergmann SB 1969/70 Sign
Hermann Erlhoff RW Essen Bergmann SB 1973/74 Sign
Hermann Erlhoff RW Essen Bergmann SB 1974/75 Sign
Hermann Ross RW Essen Bergmann SB 1966/67 Sign.
Jürgen Glinka RW Essen Bergmann SB 1966-67 Original Signiert
Klaus Fetting RW Essen Bergmann SB 1966-67 Original Signiert
Manfred Frankowski RW Essen Bergmann SB 1966-67 Sign.
Peter Dietrich RW Essen Bergmann SB 1966/67 Sign.
Hermann Erlhoff Rot-Weiss Essen 77-78 Bergmann SB Sign.
Detlef Rückert Rot-Weiss Essen 1989-90 Autogrammkarte + A41537
Jürgen Glinka Rot-Weiß Essen Sicker Sammelbild 1966-67 Original Signiert + A40129
Hermann Erhoff Rot-Weiss Essen AK 70er Jahre original Signiert + A45551
Sven Fischer Rot-Weiss Essen 2001-02 Autogrammkarte + A45553
Andreas Fischer Rot-Weiss Essen 2001-02 Autogrammkarte + A45552
Kristian Zedi Rot-Weiss Essen 1996-97 Autogrammkarte + A49168
2,05 €
Frank Scharpenberg Rot-Weiss Essen 1996-97 Autogrammkarte + A49174
2,05 €
Ingo Pickenäcker Rot-Weiss Essen 1996-97 Autogrammkarte + A49173
Dieter Bast Rot-Weiss Essen Bergmann Sammelbild 70er TOP + A 54757
Hugo Dausmann Rot-Weiss Essen 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert + A 58494
Diethelm Ferner Rot-Weiss Essen 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Karl-Heinz Pohling Rot-Weiss Essen 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Dieter Bast Rot-Weiss Essen Panini Sammelbild 1986 Original Signiert + A 69179
2,89 €
Hans-Jürgen Sperlich Rot-Weiss Essen Bergmann SB 1973-74 Original Signiert+ A 69866
3,89 €
Klaus Link Rot-Weiss Essen 70er Jahre Original Signiert Original Signiert
3,89 €
38 Artikel auf einer Seite