2 verkauft, 1 auf Lager
Dieter Borgmann Rot-Weiss Essen 66-67 Bergmann SB Sign
Fred Bockholt RW Essen Bergmann SB 1966-67 Sign.
Hans Dörre RW Essen Bergmann SB 1966-67 Original Signiert
Hans Dörre RW Essen Bergmann SB 1969-70 Original Signiert
Hans Dörre RW Essen Bergmann SB 1976-77 Original Signiert
Hans Dörre RW Essen Bergmann SB 1977/78 Original Signiert
Helmut Littek Rot-Weiss Essen 1966-67 Bergmann SB Orig. Sign
Herbert Weinberg RW Essen Bergmann SB 1969/70 Sign
Hermann Erlhoff RW Essen Bergmann SB 1973/74 Sign
Hermann Erlhoff RW Essen Bergmann SB 1974/75 Sign
Hermann Ross RW Essen Bergmann SB 1966/67 Sign.
Jürgen Glinka RW Essen Bergmann SB 1966-67 Original Signiert
Klaus Fetting RW Essen Bergmann SB 1966-67 Original Signiert
Manfred Frankowski RW Essen Bergmann SB 1966-67 Sign.
Peter Dietrich RW Essen Bergmann SB 1966/67 Sign.
Hermann Erlhoff Rot-Weiss Essen 77-78 Bergmann SB Sign.
Detlef Rückert Rot-Weiss Essen 1989-90 Autogrammkarte + A41537
Jürgen Glinka Rot-Weiß Essen Sicker Sammelbild 1966-67 Original Signiert + A40129
Hermann Erhoff Rot-Weiss Essen AK 70er Jahre original Signiert + A45551
Sven Fischer Rot-Weiss Essen 2001-02 Autogrammkarte + A45553
Andreas Fischer Rot-Weiss Essen 2001-02 Autogrammkarte + A45552
Kristian Zedi Rot-Weiss Essen 1996-97 Autogrammkarte + A49168
2,05 €
Frank Scharpenberg Rot-Weiss Essen 1996-97 Autogrammkarte + A49174
2,05 €
Ingo Pickenäcker Rot-Weiss Essen 1996-97 Autogrammkarte + A49173
Dieter Bast Rot-Weiss Essen Bergmann Sammelbild 70er TOP + A 54757
Hugo Dausmann Rot-Weiss Essen 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert + A 58494
Diethelm Ferner Rot-Weiss Essen 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Karl-Heinz Pohling Rot-Weiss Essen 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Dieter Bast Rot-Weiss Essen Panini Sammelbild 1986 Original Signiert + A 69179
2,89 €
Hans-Jürgen Sperlich Rot-Weiss Essen Bergmann SB 1973-74 Original Signiert+ A 69866
3,89 €
Klaus Link Rot-Weiss Essen 70er Jahre Original Signiert Original Signiert
3,89 €
38 Artikel auf einer Seite