Djordje Pavlic MSV Duisburg 60er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Horst Gecks MSV Duisburg 67-68 Bergmann SB Original Signiert
Jens Vergers MSV Dusiburg 2011-12 Autogrammkarte + A 11777
Markus Bollmann MSV Dusiburg 2011-12 Autogrammkarte + A 11746
Michael Bella MSV Duisburg 77-78 Bergmann SB Orig. Sig + 1
Michael Zeyer MSV Duisburg Panini SB 1998 Sign.
MSV Duisburg 60er Jahre + Hartmuth Heidemann+ Original Signiert
2,35 €
MSV Duisburg 60er Jahre + Ludwig Nolden + +TOP+
Werner Lotz MSV Duisburg Bergmann SB 1968-69 Sign
Tomasz Bobel MSV Duisburg 2001-02 Autogrammkarte + A25754
Heinz-Peter Buchberger MSV Duisburg 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Alexander Bugera MSV Duisburg 1999/00 Autogrammkarte + A 70415
Alexander Meyer MSV Duisburg 2005/06 Autogrammkarte + A 70422
Andreas Voss MSV Duisburg 2004/05 2. Karte + A 70436
Andreas Voss MSV Duisburg 2005/06 Autogrammkarte + A 70437
Benjamin Köhler MSV Duisburg 2001/02 Autogrammkarte + A 70441
Björn Schlicke MSV Duisburg 2008-09 Autogrammkarte + A 70449
Bruno Hübner MSV Duisburg 2008-09 Autogrammkarte + A 70453
Carsten Wolters MSV Duisburg 2000-01 2. Karte + + A 70471
Dietmar Hirsch MSV Duisburg 1999/00 Autogrammkarte + + A 70494
Dietmar Linders MSV Duisburg Autogrammkarte Original Signiert + A 70501
2,89 €
Dirk Lottner MSV Duisburg 2004/05 1. Karte + A 70506
Dr. Lothar Roslawski MSV Duisburg 2008-09 Autogrammkarte + A 70509
Gerhard Heinze MSV Duisburg 80er AK Original Signiert+ + A 70537
2,89 €
H.-J. Schellberg MSV Duisburg Autogrammkarte Orig. Sign+ + A 70549
2,89 €
Hans Cichy MSV Duisburg TOP Original Signiert + A 70550
Horst Gecks MSV Duisburg seltene AK TOP Sign. + A 70570
Horst Steffen MSV Duisburg 2002/03 Autogrammkarte + A 70576
Jens Vergers MSV Duisburg 2008-09 Autogrammkarte + A 70583
Jörg Neun MSV Duisburg 1999/00 Autogrammkarte + A 70597
Karl-Heinz Rühl MSV Duisburg TOP Foto Original Signiert+ + A 70603
2,89 €
Manfred Gloger MSV Duisburg 2007/08 Autogrammkarte + A 70621
Manfred Stefes MSV Duisburg 2007/08 Autogrammkarte + A 70632
Sercan Güvenisik MSV Duisburg 2002/03 Autogrammkarte + + A 70777
Stefan Blank MSV Duisburg 2006-07 Autogrammkarte + A 70782
Marcel Herzog MSV Duisburg 2007/08 Autogrammkarte + A 70639
Marcel Herzog MSV Duisburg 2008/09 Autogrammkarte + A 70640
Marcus Wedau MSV Duisburg 1999/00 Autogrammkarte + A 70647
Marius Ebbers MSV Duisburg 2001/02 Autogrammkarte + A 70653
Peter Lindner MSV Duisburg 2008-09 Autogrammkarte + A 70717
Peter Lindner MSV Duisburg 2002/03 Autogrammkarte + A 70719
Peter Lindner MSV Duisburg 2007/08 Autogrammkarte + A 70723
Ralf Keidel MSV Duisburg 1999/00 Autogrammkarte + A 70739
331 Artikel auf 7 Seiten