Manfred Kreuz FC Schalke 04 1967-68 Bergmann SB Orig Orig. Sign
Rainer Budde FC Schalke 04 74-75 Bergmann SB Orig. Sign
Rainer Budde Schalke 04 1973/74 Bergmann SB Sign.
Harald Klose FC Schalke 04 67-68 Bergmann SB Orig. Sign
Klaus Fichtel Schalke 04 Bergmann SB 1967/68 Sign
Peer Kluge FC Schalke 04 2010-11 Autogrammkarte + A33872 OU
Vasileios Pliatsikas FC Schalke 04 2010-11 Autogrammkarte + A35091 OU
Christian Poulsen FC Schalke 04 2002-03 1. Karte TOP + A39412
Thomas Kläsener FC Schalke 04 2003-04 Autogrammkarte + A39411
Tranquillo Barnetta FC Schalke 04 Panini Champions Leque Card 2012-13 + A46831
Horst Ehmke FC Schalke 04 70er Jahre Autogrammkarte Orig. Sign
Hartmut Huhse FC Schalke 04 Autogrammkarte Original Signiert+ A 59552
Kaan Ayhan FC Schalke 04 2013-14 Autogrammkarte + A 60386
Andreas Müller FC Schalke 04 1998-99 Autogrammkarte + A 62458
Miguel Pereira FC Schalke 04 1998-99 Autogrammkarte + A 62470
Oliver Held Schalke 04 1996/97 Autogrammkarte+ + A 62447
2,15 €
Andreas Müller FC Schalke 04 1999-00 Autogrammkarte + A 62501
Christos Papadopoulos FC Schalke 04 2001-02 TOP + A 62554
Christos Papadopoulos Schalke 04 2005/06 Autogrammkarte + A 62652
Dario Rodriguez Schalke 04 2003/04 Autogrammkarte + A 62603
Filip Trojan Schalke 04 2003/04 Autogrammkarte + A 62606
Gustavo Varela FC Schalke 04 2005-06 Autogrammkarte + A 62655
Krisztian Szollar Schalke 04 1999/00 Autogrammkarte+ + A 62508
Levan Kobiashvili FC Schalke 04 2005-06 Autogrammkarte + A 62657
Mimoun Azaouagh Schalke 04 2005/06 Autogrammkarte + A 62659
Mladen Krstajic FC Schalke 04 2005-06 Autogrammkarte + A 62659
Niels Oude Kamphuis FC Schalke 04 1999-00 Autogrammkarte + A 62516
Oliver Reck FC Schalke 04 2005-06 Autogrammkarte + A 62661
Sven Vermant FC Schalke 04 2001/02 Autogrammkarte + A 62569
Tim Hoogland Schalke 04 2004/05 TOP + + A 62640
Christos Papadopoulos Schalke 04 2006/07 1. Karte+ A 62701
Elliot Paes Alves Jun. Schalke 04 2007/08 Autogrammkarte + A 62732
Gustavo Varela Schalke 04 2006/07 1. Karte TOP + A 62706
Levan Kobiashvili FC Schalke 04 2007/08 Autogrammkarte + A 62741
Nestor Jevtic Schalke 04 2006/07 1. Karte Autogrammkarte + A 62717
Manfred Pohlschmidt FC Schalke 04 60er Jahre TOP AK Original Signiert
3,89 €
Klaus Fichtel FC Schalke 04 60er Jahre TOP AK Original Signiert
3,89 €
FC Schalke 04 60er Jahre + Erwin Kolbe+ + TOP + Original Signiert
3,89 €
Christoph Moritz Schalke 04 2010-11 Original Signiert + A 79019
Kevin Kuranyi FC Schalke 04 2005-06 Original Signiert + A 79028
FC Schalke 04 60er Jahre + Alfred Pyka+ + TOP + Original Signiert
5,39 €
Egon Rama FC Schalke 04 60er Jahre TOP AK Original Signiert
Seppo Eichkorn FC Schalke 04 2011-12 1. Karte Original Signiert + A 79798
Klaus Senger FC Schalke 04 Foto Original Signiert + A 79034
Mathias Schober FC Schalke 04 2011-12 2. Karte Original Signiert + A 79045
Friedel Rausch FC Schalke 04 TOP Foto Original Signiert + A 91519
221 Artikel auf 5 Seiten