Hans Jürgen Becher Schalke 04 Bergmann SB 1967-68 Original Signiert
Heinz Pliska Schalke 04 Bergmann SB 1966-67 Sign
Karl-Heinz Bechmann Schalke 04 66-67 Bergmann SB Sign.
Klaus Senger FC Schalke 04 67-68 Bergmann SB Original Signiert
Klaus Senger FC Schalke 04 Bergmann SB 1966-67 Sign.
Manfred Pohlschmidt Schalke 04 67-68 Bergmann SB Sign
Marco van Hoogdalem FC Schalke 04 1997-98 Autogrammkarte + A30923
2,05 €
Jose Manuel Jurado FC Schalke 04 2010-11 Autogrammkarte + A35094
Karl-Heinz Neumann FC Schalke 04 2003-04 Autogrammkarte + A39408
Mirko Slomka FC Schalke 04 2005-06 Autogrammkarte 2. Karte + A51943
Norbert Englert FC Schalke 04 2002-03 1. Karte + A53070 OU
1,69 €
Rüdiger Amramczik FC Schalke 04 70er Jahre Autogrammkarte Orig. Sign
Ruwen Faller FC Schalke 04 2013-14 Autogrammkarte + A 60379
Tim Hoogland FC Schalke 04 2013-14 Autogrammkarte + A 60380
Martin Max Schalke 04 1996/97 Autogrammkarte+ + A 62444
Anibal Metallan FC Schalke 04 2001-02 Autogrammkarte + A 62551
Benjamin Koch FC Schalke 04 2000/01 Autogrammkarte A 62527
Christofer Heimeroth FC Schalke 04 2003-04 Autogrammkarte + A 62602
Christofer Heimeroth FC Schalke 04 2005-06 Autogrammkarte + A 62651
Karl-Heinz Neumann FC Schalke 04 2001-02 Autogrammkarte + A 62559
4,39 €
Marco van Hoogdalem FC Schalke 04 2000-01 Autogrammkarte A 62532
Nico van Kerckhoven Schalke 04 2002/03 1. Karte + A 62582
Oliver Reck FC Schalke 04 1999-00 Autogrammkarte + A 62519
Sven Vermant FC Schalke 04 2002-03 1. Karte + A 62586
Thomas Kläsener FC Schalke 04 2005-06 Autogrammkarte + A 62662
Carlos Grossmüller Schalke 04 2007/08 Autogrammkarte + A 62730
Oliver Reck FC Schalke 04 2008-09 Autogrammkarte+ A 62780
Tim Hoogland Schalke 04 2006/07 1. Karte TOP + A 62724
Seppo Eichkorn FC Schalke 04 2010-11 Original Signiert + A 79405
Klaus Fichtel FC Schalke 05 Seltene Original Signiert + A 79030
Mathias Schober FC Schalke 04 2010-11 Original Signiert + A 79044
Bernhard Dietz FC Schalke 04 80er Jahre Original Signiert + A 79017
10,39 €
Klaus Fischer FC Schalke 04 2011-12 Original Signiert + A 79031
FC Schalke 04 60er Jahre + Hans-Jürgen Becher+ + TOP + Original Signiert
3,89 €
Josef Elting FC Schalke 04 60er Jahre TOP AK Original Signiert
3,89 €
Tim Hoogland Schalke 04 2010-11 Original Signiert + A 79410
Halil Altintop FC Schalke 04 2009-10 Original Signiert + A 79021
Bernd Dreher FC Schalke 04 2010-11 Original Signiert + A 79015
Markus Gisdol FC Schalke 04 2011-12 1. Karte Original Signiert + A 79041
4,39 €
Markus Zetlmeisl Schalke 04 2010-11 Original Signiert + A 79043
Klaus Senger FC Schalke 04 Original Signiert + A 79035
Dennis Aogo FC Schalke 04 2013-14 Original Signiert + A 79086
Lars Unnerstall FC Schalke 04 2010-11 1. Karte Original Signiert + A 80669
Vasileios Pliatsikas FC Schalke 04 2010-11 2. Karte Original Signiert + A 80661
8,19 €
Manfred Dubski FC Schalke 04 Autogrammkarte Original Signiert + A 87810
221 Artikel auf 5 Seiten