Reise & Tickets
(45849)
(19271)
Sammelbilder Signiert
(1120)
Sammelbilder Unsigniert
Bayern München Fotos 10x15 Sign.
Bayern München Fotos 20x30 Sign.
Bayern München Fotos unsigniert
(23616)
(2871)
(5403)
Hans Jürgen Becher Schalke 04 Bergmann SB 1967-68 Original Signiert
Heinz Pliska Schalke 04 Bergmann SB 1966-67 Sign
Karl-Heinz Bechmann Schalke 04 66-67 Bergmann SB Sign.
Klaus Senger FC Schalke 04 67-68 Bergmann SB Original Signiert
Klaus Senger FC Schalke 04 Bergmann SB 1966-67 Sign.
Manfred Pohlschmidt Schalke 04 67-68 Bergmann SB Sign
Marco van Hoogdalem FC Schalke 04 1997-98 Autogrammkarte + A30923
2,05 €
Jose Manuel Jurado FC Schalke 04 2010-11 Autogrammkarte + A35094
Karl-Heinz Neumann FC Schalke 04 2003-04 Autogrammkarte + A39408
Mirko Slomka FC Schalke 04 2005-06 Autogrammkarte 2. Karte + A51943
Norbert Englert FC Schalke 04 2002-03 1. Karte + A53070 OU
1,69 €
Rüdiger Amramczik FC Schalke 04 70er Jahre Autogrammkarte Orig. Sign
Ruwen Faller FC Schalke 04 2013-14 Autogrammkarte + A 60379
Tim Hoogland FC Schalke 04 2013-14 Autogrammkarte + A 60380
Martin Max Schalke 04 1996/97 Autogrammkarte+ + A 62444
Anibal Metallan FC Schalke 04 2001-02 Autogrammkarte + A 62551
Benjamin Koch FC Schalke 04 2000/01 Autogrammkarte A 62527
Christofer Heimeroth FC Schalke 04 2003-04 Autogrammkarte + A 62602
Christofer Heimeroth FC Schalke 04 2005-06 Autogrammkarte + A 62651
Karl-Heinz Neumann FC Schalke 04 2001-02 Autogrammkarte + A 62559
4,39 €
Marcel Rozgonyi FC Schalke 04 2001/02 Autogrammkarte + A 62562
Marco van Hoogdalem FC Schalke 04 2000-01 Autogrammkarte A 62532
Nico van Kerckhoven Schalke 04 2002/03 1. Karte + A 62582
Oliver Reck FC Schalke 04 1999-00 Autogrammkarte + A 62519
Sven Vermant FC Schalke 04 2002-03 1. Karte + A 62586
Thomas Kläsener FC Schalke 04 2005-06 Autogrammkarte + A 62662
Carlos Grossmüller Schalke 04 2007/08 Autogrammkarte + A 62730
Fabian Ernst FC Schalke 04 2007-08 Autogrammkarte + A 62733
Mirko Slomka FC Schalke 04 2007-08 Autogrammkarte + A 62746
Oliver Reck FC Schalke 04 2008-09 Autogrammkarte+ A 62780
Tim Hoogland Schalke 04 2006/07 1. Karte TOP + A 62724
Seppo Eichkorn FC Schalke 04 2010-11 Original Signiert + A 79405
Klaus Fichtel FC Schalke 05 Seltene Original Signiert + A 79030
Mathias Schober FC Schalke 04 2010-11 Original Signiert + A 79044
Bernhard Dietz FC Schalke 04 80er Jahre Original Signiert + A 79017
10,39 €
Klaus Fischer FC Schalke 04 2011-12 Original Signiert + A 79031
FC Schalke 04 60er Jahre + Hans-Jürgen Becher+ + TOP + Original Signiert
3,89 €
Josef Elting FC Schalke 04 60er Jahre TOP AK Original Signiert
3,89 €
Tim Hoogland Schalke 04 2010-11 Original Signiert + A 79410
Halil Altintop FC Schalke 04 2009-10 Original Signiert + A 79021
Bernd Dreher FC Schalke 04 2010-11 Original Signiert + A 79015
Markus Gisdol FC Schalke 04 2011-12 1. Karte Original Signiert + A 79041
4,39 €
Markus Zetlmeisl Schalke 04 2010-11 Original Signiert + A 79043
Klaus Senger FC Schalke 04 Original Signiert + A 79035
Dennis Aogo FC Schalke 04 2013-14 Original Signiert + A 79086
Lars Unnerstall FC Schalke 04 2010-11 1. Karte Original Signiert + A 80669
Vasileios Pliatsikas FC Schalke 04 2010-11 2. Karte Original Signiert + A 80661
8,19 €
Manfred Dubski FC Schalke 04 Autogrammkarte Original Signiert + A 87810
221 Artikel auf 5 Seiten