Reise & Tickets
(882)
(45779)
(846)
(19258)
Sammelbilder Signiert
(1116)
Sammelbilder Unsigniert
(1267)
(137)
(90)
Bayern München Fotos 10x15 Sign.
Bayern München Fotos 20x30 Sign.
Bayern München Fotos unsigniert
(457)
(23532)
(295)
(78)
(130)
(329)
(308)
(246)
(1952)
(675)
(2867)
(931)
(5393)
(4359)
Bor. Dortmund 60er Jahre + Theo Redder+ Original Signiert
Borussia Mönchengladbach Mannschaftskarte 1969-70
Saliou Sane Autogrammkarte Würzburger Kickers 2021-22 Original Signiert
Jörg Heinrich Autogrammkarte Borussia Dortmund 2014-15 Original Signiert
Neven Subotic Autogrammkarte Borussia Dortmund 2012-13 Original Signiert
Oliver Kirch Autogrammkarte Borussia Dortmund 2012-13 Original Signiert
Julian Schieber Autogrammkarte Borussia Dortmund 2012-13 Original Signiert
Sebastian Freis Autogrammkarte SpVgg Greuther Fürth 2016-17 Original Signiert
Patrick Ochs Autogrammkarte Eintracht Frankfurt 2006-07 Original Signiert
Tom Starke Autogrammkarte MSV Duisburg 2008-09 Original Signiert
Ralf Zumdick Autogrammkarte VFL Bochum 2000-01 Original Signiert
Arne Friedrich Autogrammkarte Hertha BSC Berlin 2009-10 Original Signiert
Mehdi Mahdavikia Autogrammkarte Eintracht Frankfurt 2008-09 Original Signiert
Uli Stein Autogrammkarte Arminia Bielefeld 1995-96 Original Signiert
Peter Pekarik Autogrammkarte VFL Wolfsburg 2009-10 Original Signiert
Tranquillo Barnetta Autogrammkarte Bayer Leverkusen 2009-10 Original Signiert
Fredi Bobic Borussia Dortmund 2000-01 Autogrammkarte + A 69288
Lars Ricken Bor. Dortmund 2008-09 Autogrammkarte + A 69123
Henrikh Mkhitaryan Borussia Dortmund 2013-14 Autogrammkarte + A 60958
8,19 €
Wolfgang Paul Bor. Dortmund Bergmann SB 1966/67 Sign.
Horst Trimhold Bor. Dortmund 68-69 Bergmann SB Orig. Sign
Siegfried Held Bor. Dortmund Bergmann SB 1968 Sign.
Lothar Geisler Bor. Dortmund Bergmann SB 1966-67 Sign.
Olaf Thon Autogrammkarte DFB Weltmeister 1990 Original Signiert
Gerhard Regitz Autogrammkarte VfB Stuttgart Spieler 70er Jahre Original Sign
Chadli Amri Autogrammkarte FSV Mainz 05 2007-08 Original Signiert
Otto Rehhagel Europameister 2004 Foto Original Signiert + A 222665
Hans Georg Schwarzenbeck Autogrammkarte Bayern München 2019-20 Original Signiert
39,99 €
Autogrammkartensatz Bayern München 1995-96 13 Karten Original Sign(2839)
Autogrammkartensatz Bayern München 2001-02 14 Karten Original Sign(G 29614)
Autogrammkartensatz Bayern München 2003-04 12 Karten Original Sign(2918)
Autogrammkartensatz Bayern München 2006-07 12 Karten Original Sign(2955)
Autogrammkartensatz Bayern München 2006-07 10 Karten Original Sign(2957)
Autogrammkartensatz Werder Bremen 2009-10 36 Karten Original Sign(3047)
Autogrammkartensatz Werder Bremen 2010-11 30 Karten Original Sign(3260)
Autogrammkartensatz FC Schalke 04 2008-09 18 Karten Original Sign(3802)
22,99 €
Autogrammkartensatz FC Schalke 04 2009-10 23 Karten Original Sign(3809)
26,99 €
Autogrammkartensatz Bayern München 1997-98 13 Karten Original Sign(2836)
Autogrammkartensatz Bayern München 2012-13 17 Karten Original Sign(2992)
23,99 €
Autogrammkartensatz Werder Bremen 2009-10 24 Karten Original Sign(3055)
Autogrammkartensatz Bayern München 2000-01 16 Karten Original Sign(3115)
15,99 €
Autogrammkartensatz 1 FC Nürnberg 2009-10 30 Karten Original Sign(3300)
Autogrammkartensatz 1 FC Nürnberg 2009-10 27 Karten Original Sign(3302)
15,99 €
Autogrammkartensatz Hannover 96 2009-10 38 Karten Original Sign.(3595)
22,99 €
Autogrammkartensatz VfL Bochum 2008-09 39 Karten Original Sign(3393)
20,99 €
Autogrammkartensatz VFL Bochum 2006-07 32 Karten Original Sign(3460)
Gerd Müller Bayern München Bergmann Sammelbild 1967-68 Original Sign + A 221118
Autogrammkartensatz Bayern München Amateure 2020-21 mit 50 Karten
23532 Artikel auf 491 Seiten