Eric Meijer Bayer Leverkusen Panini SB Sign.
Kurt Eigl Bayer Leverkusen 1981-82 Autogrammkarte + A21817
Juan Bayer Leverkusen 2005-06 Autogrammkarte + A25685
Tom Starke Bayer Leverkusen 2003-04 Autogrammkarte + A31967
Tranquillo Barnetta Bayer Leverkusen 2007-08 Autogrammkarte + A39915
Mario Tolkmitt Bayer Leverkusen 1994-95 Autogrammkarte Original Signiert + A40163
Marco Babic Bayer Leverkusen 2006-07 Autogrammkarte + A43036
Radoslaw Kaluzny Bayer Leverkusen 2002-03 Autogrammkarte + A43043
Claudio Reyna Bayer Leverkusen 1996-97 Autogrammkarte + A43053
Gerd Kentschke Bayer Leverkusen 1981-82 Autogrammkarte Original Signiert + A45829
Martin Kree Bayer Leverkusen Panini Sammelbild 1991 Original Signiert + A48238
Andreas Fischer Bayer Leverkusen 1993-94 Autogrammkarte + A54417 KR
1,69 €
Robert Ponte Bayer Leverkusen TOP FOTO Original Signiert + A 56734
Dirk Heinen Bayer Leverkusen 1992-93 Autogrammkarte + A56783 D
1,45 €
Mario Kontny Werder Bremen TOP Orig. Signiert + 62415
Kenan Sahin Bayer Leverkusen 2004-05 Autogrammkarte + A 67633
Mario Tolkmitt Bayer Leverkusen 1993-94 Autogrammkarte + A 67935
Marko Babic Bayer Leverkusen 2002-03 Autogrammkarte + A 67693
Markus Daun Bayer Leverkusen 2000-01 Autogrammkarte + A 67748
Markus Feldhoff Bayer Leverkusen 1996-97 Autogrammkarte + A 67865
Markus Happe Bayer Leverkusen 1995-96 Autogrammkarte + A 67892
Markus Happe Bayer Leverkusen 1997-98 Autogrammkarte + A 67835
Markus Münch Bayer Leverkusen 1995-96 Autogrammkarte + A 67893
Martin Frydek Bayer Leverkusen 1998-99 Autogrammkarte + A 67809
Mike Rietpietsch Bayer Leverkusen 1995-96 Autogrammkarte + A 67894
Miroslaw Spizak Bayer Leverkusen 1999-00 Autogrammkarte + A 67779
Pascal Ojigwe Bayer Leverkusen 2002-03 Autogrammkarte + A 67697
Paul Freier Bayer Leverkusen 2005-06 Autogrammkarte + + A 67614
Raduslaw Kaluzny Bayer Leverkusen 2004-05 Autogrammkarte + A 67637
Andreas Nagel Bayer Leverkusen 1985-86 Autogrammkarte + A 68050
Ch. Schreier Bayer Leverkusen 1984-85 1. Karte TOP + A 68069
Christian Schreier Bayer Leverkusen 1987-88 TOP + A 68017
Dieter Bast Bayer Leverkusen 1983-84 Autogrammkarte + A 68097
2,89 €
Dieter Trzolek Bayer Leverkusen 1988-89 Autogrammkarte + A 67998
Dirk Heinen Bayer Leverkusen 1990-91 Autogrammkarte + A 67967
Erich Ribbeck Bayer Leverkusen 1985-86 Autogrammkarte + A 68053
Falko Götz Bayer Leverkusen 1986-87 Autogrammkarte + A 68035
Frank Saborowski Bayer Leverkusen 1984-85 1. Karte + A 68080
Marcus Feinbier Bayer Leverkusen 1989-90 Autogrammkarte + A 67985
Marcus Feinbier Bayer Leverkusen 1990-91 1. Karte + A 67970
Rüdiger Vollborn Bayer Leverkusen 1990-91 2. Karte + A 67974
Lukas Sinkiewicz Bayer Leverkusen 2008-09 2. Karte Original Signiert + A 81930
Rüdiger Vollborn Bayer Leverkusen 1985 Panini Sammelbild + A 74616
Unbekannt Bayer Leverkusen 2003-04 Panini Sammelbild Original Signiert + A 74820
Daniel Schwab Bayer Leverkusen 2011-12 1. Karte Original Signiert + A 81141
Tranquillo Barnetta Bayer Leverkusen 2011-12 2. Karte Original Signiert + A 81185
Karim Haggui Bayer Leverkusen 2007-08 1. Karte Original Signiert + A 82221
Robie Kruse Bayer Leverkusen 2014-15 Original Signiert + A 87348
435 Artikel auf 10 Seiten