Reise & Tickets
AC Mailand
Admira Wacker Wien
Ajax Amsterdam
Austria Wien
Casino (Red Bull ) Salzburg
FC Linz
FC Sion
PSV Eindhoven
Rapid Wien
Sturm Graz
SV Ried
sonstige
(425)
Lee Hendrie Aston Villa SB 2005-06 Original Signiert
Tom Huddlestone Tottenham Hotspur SB 2005-06 Original Signiert
Chris Riggott Middlesbrough SB 2005-06 Original Signiert
Mannschaftskarte TSV Havelsen 1990-91 TOP + A20265
Jürgen Patocka ÖFB AK 2008 Original Signiert + A8860
Rainer Bohnhof FC Valencia Uhlsport AK 70er Jahre Original Signiert + A20266
10,19 €
Michael Schjönberg Dänemark Panini Sammelbild Europa 1996 Original Signiert + A36613
Marcus Allbäck Schweden Panini Golden Card EM 2008 Orig Sign. + A36903
Sergeij Juran Russland Panini Sammelbild Euro 1992 Original Signiert + A37213
Sabrina Dörpinghaus SG Essen Schönebeck 2009-10 Autogrammkarte + A41105
Robbie Mustde Panini Sammelbild England Original Signiert TOP + A41614
Gary Mc Swegan Panini Sammelbild England Original Signiert TOP + A41615
Iav Culverhouse Norwich City 1989 Panini Sammelbild Original Signiert + A41625
Julien Rodriguez Olympic Marseille 2007-08 Autogrammkarte + A41819
Julien Rodriguez Olympic Marseille 2007-08 Autogrammkarte + A41820
Andreas Hinkel FC Sevilla TOP FOTO Original Signiert + A41855
Sebastian Viera FC Villareal TOP FOTO Original Signiert + A41858
Michael Petkovic Australien Nationalmannschaft TOP Foto Original Signiert + A45293
Marco Zoro Elfenbeinküste Nationalmannschaft TOP Foto Original Signiert + A45298
Hakan Ünsal Türkei Nationalmannschafts TOP Foto Original Signiert + A45312
Vladimir Stojkovic Serbien Nationalmannschafts TOP Foto Original Signiert + A45308
Silvo Maric Panathaikos Athen TOP Foto Original Signiert + A45363
Zibis Vrjzas Griechenland Nationalmannschaft TOP Foto Original Signiert + A45387
Jonathan Woodgate Newcastle United TOP Foto Original Signiert + A45400
Gerogios Seutaridis Griechenland Nationalmannschaft TOP Foto Orig. Sign. + A45394
Jemaine Jenas Newcastle United TOP Foto Original Signiert + A45401
Robbie Eliott Newcastle United TOP Foto Original Signiert + A45405
Titus Bramble Newcastle United TOP Foto Original Signiert + A45406
Michael Copra Newcastle United TOP Foto Original Signiert + A45409
Jamie Mc Clean Newcastle United TOP Foto Original Signiert + A45410
Shay Given Irland Nationalmannschaft TOP Foto Original Signiert + A45426
Christian Abbiati AC Mailand TOP Foto Original Signiert + A45441
Mariano Gonzalez US Palermo TOP Foto Original Signiert + A45454
Mario Alberto Santana US Palermo TOP Foto Original Signiert + A45453
Gonzale de Los Santos FC Valencia TOP Foto Original Signiert + A45493
Carlos Real Mallorca TOP Foto Original Signiert + A45510
Hugo Viann Portugal Nationalmannschaft TOP Foto Original Signiert + A45351
Marcel de Geus Feyenoord Rotterdam AK 90er Jahre Original Signiert + A52551
Unbekannt FC Chelsea TOP Foto Original Signiert + A 56445
Boris Arapovic Blau-Weiss Linz 2011-12 Autogrammkarte + A 58626
Timothy Derijck Feyenoord Rotterdam 2005-06 Autogrammkarte + A 60533 OU
Pierre Regnault Feyenoord Rotterdam 2005-06 Autogrammkarte + A 60531 OU
Henk Duut Feyenoord Rotterdam 2005-06 Autogrammkarte + A 60524 OU
Karl Kiesebebner FC Linz 1994-95 Original Signiert + A 79420
Arne Friedrich Germany 2006 Panini Sammelbild Original Signiert + A 74923
Arne Kampe SC Verl 2011-12 Autogrammkarte Original Signiert + A 75125
Reinhold Breu Austria Wien 90er Jahre Autogrammkarte Original Signiert + A 75209
Giancarlo Antognoni Italien Weltmeister 1982 TOP Foto Original Signiert + G 9124
13,19 €
457 Artikel auf 10 Seiten