Heinz Hornig 1. FC Köln Bergmann SB 1968 Sign
Horst Leupold 1 FC Nürnberg 66-67 Bergmann SB Orig. Sign
Manfred Ebenhöh 1 FC Nürnberg 67-68 Bergmann SB Sign.
Thomas Kies Karlsruhe SC 2005-06 Autogrammkarte + 54572
1,69 €
Sebastian Zielinsky 1. FC Köln 2009-10 Autogrammkarte + A34361
Andreas Menger Eintracht Frankfurt 2003-04 Autogrammkarte + A40149
Hans-Peter Boy Eintracht FRankfurt 1986-87 Autogrammkarte + A42154
Denis Lapaczinski Hertha BSC Berlin 2002-03 Autogrammkarte + A54080 KR
1,69 €
Peter Gutzeit Hertha BSC Berlin 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert + A 58505
Alfons Higl 1. FC Köln 1992-93 Autogrammkarte + A 63962
Karsten Baumann 1. FC Köln 1996/97 Autogrammkarte+ A 63884
Olaf Janßen 1 FC Köln 1995-96 Autogrammkarte + A 63916
Alexander Bade 1. FC Köln 2001-02 Autogrammkarte + A 63773
Andrew Sinkala 1. FC Köln 2002-03 Autogrammkarte + A 63750
Dietmar Hummel Karlsruhrer SC 1998-99 Original Signiert + A 71905
Eberhard Carl Karlsruher SC 1991-92 Original Signiert + A 71914
Eberhard Carl Karlsruher SC 1993-94 Original Signiert + A 71915
Eberhard Carl Karlsruher SC 1995-96 Original Signiert + A 71917
Edmund Becker Karlsruher SC 1984-85 Original Signiert + A 71929
2,89 €
Gunther Metz Karlsruher SC 1998-99 Original Signiert + A 71971
Gunther Schepens Karlsruher SC 1997-98 Original Signiert + A 71972
Hans-Jürgen Boysen Karlsruher SC 1984-85 Original Signiert + A 71978
2,89 €
Helmut Kafka Karlsruher SC TOP FOTO Original Signiert + A 71990
Horst Saida Karlsruher SC Orig. Sign. TOP + A 71995
2,89 €
Matthias Langkamp Karlsruher SC 2009-10 Original Signiert + A 72086
Michael Molata Karlsruher SC 1998-99 Original Signiert + A 72097
Markus Miller Karlsruher SC 2009-10 Original Signiert + A 72060
Markus Miller Karlsruher SC 2003-04 Original Signiert + A 72062
Markus Schroth Karlsruher SC 1996-97 Original Signiert + A 72066
Martin Stoll Karlsruher SC 2012-13 Original Signiert + A 72074
Markus Steinhöfer Eintr. Frankfurt 2010-11 TOP + + A 74150
Martin Fenin Eintr. Frankfurt 2009-10 TOP + A 74130
Rainer Falkenhain Eintr. Frankfurt 2007-08 TOP + A 74087
Reiner Geyer Eintracht Frankfurt 2012-13 TOP AK + A 73777
Rene Beuchel Eintr. Frankfurt 1995-96 TOP AK + A 73961
Slobodan Komljenovic Eintr. Frankfurt 1995-96 + A 73956
Thomas Zampach Eintr. Frankfurt 1999-00 TOP AK + A 74005
2,30 €
Stefano Celozzi Karlsruher SC 2008-09 Autogrammkarte Original Signiert + A 81829
Michael Schultz Karlsruher SC Autogrammkarte Original Signiert + A 75238
Unbekannt Hertha BSC Berlin 2002 Panini Sammelbild 2x Original Signiert + A 74725
Ashkan Dejagah Hertha BSC Berlin 2004-05 Original Signiert + A 83490
Sead Zilic Hertha BSC Berlin 2002-03 Autogrammkarte Original Signiert + A 84185
Rainer Gebauer Autogrammkarte 1 FC Köln Original Signiert
4,39 €
Wolfgang Overath 1 FC Köln Autogrammkarte 2011-12 Original Signiert + A 88448
8,19 €
Werner Lange Hertha BSC Berlin 60er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Hans Joachim Altendorf Hertha BSC Berlin 60er Jahre Autogrammkarte Original Sign
1121 Artikel auf 24 Seiten