Fritz Popp 1 FC Nürnberg 65-66 Bergmann SB Original Signiert
Horst Leupold 1 FC Nürnberg 68-69 Bergmann SB Orig. Sign
Peter Czernotzki 1 FC Nürnberg 68-69 Bergmann SB Sign
Gustav Flachenecker 1 FC Nürnberg 65-66 Bergmann SB Original Signiert
Mathias Moritz Karlsruher SC 2012-13 Autogrammkarte + A29777
Yann-Benjamin Kugel 1. FC Köln 2013-14 Autogrammkarte + A 56485
Marcel Abanoz 1. FC Köln 2013-14 Autogrammkarte + A 56486
Gabor Kiraly Hertha BSC 2002-03 Autogrammkarte + A 2613
Heinz Peter Buchberger Hertha BSC Berlin 70er Jahre TOP AK Orig. Sign. + A 58510
Alexander Iashvili Karlsruher SC 2010-11 Original Signiert + A 71831
Andreas Weiner Karlsruher SC 1982-83 Original Signiert + A 71837
2,89 €
Arno Glesius Karlsruher SC 1989-90 Original Signiert + A 71845
Bernd Fuhr Karlsruher SC 1984-85 Original Signiert + A 71850
2,89 €
Bradley Carnell Karlsruher SC 2006-07 Original Signiert + A 71855
Burkhard Reich Karlsruher SC 1997-98 Original Signiert + A 71862
Christian Wück Karlsruher SC 1995-96 Original Signiert + A 71884
Claus Reitmaier Karlsruher SC 1995-96 Original Signiert + A 71892
Daniel Addo Karlsruher SC 1999-00 1. Karte + A 71895
Daniel Addo Karlsruher SC 1999-00 2. Karte + A 71896
Delron Buckley Karlsruher SC 2011-12 Original Signiert + A 71904
Edmond Kapllani Karlsruher SC 2007-08 Original Signiert + A 71924
Edmund Becker Karlsruhe SC 2008-09 Original Signiert + A 71927
Erich Stobel Karlsruher SC II 2006-07 Original Signiert + A 71933
Florian Dick Karlsruher SC 2007/08 Original Signiert + A 71937
Georg Reisser Karlsruher SC 1984-85 Original Signiert + A 71953
2,89 €
Godfried Adoube Karlsruhe SC 2006-07 Original Signiert + A 71957
Gunther Metz Karlsruher SC 1987-88 Original Signiert + A 71962
2,89 €
Gunther Metz Karlsruher SC 1991-92 Original Signiert + A 71964
Lorenz-Günther Köstner Karlsruher SC 2002-03 TOP + A 72028
Marc Kienel Karlsruher SC 1999-00 2. Karte + A 72040
Matthias Cuntz Karlsruher SC 2011-12 Original Signiert + A 72083
Max Knorn Karlsruher SC 2008-09 Original Signiert + A 72088
Michael Blum Karlsruher SC 2008-09 Original Signiert + A 72090
Michael Wittwer Karlsruher SC 1995-96 Original Signiert + A 72109
Michael Wittwer Karlsruher SC 1998-99 Original Signiert + A 72111
Michael Zepek Karlsruher SC 1999-00 Original Signiert + A 72112
Faton Toski Eintracht Frankfurt 2007/08 TOP AK + A 74080
Alexander Iashvili Karlsruher SC 2008-09 Original Signiert + A 81842
Godfried Aduobe Karlsruher SC 2008-09 Autogrammkarte Original Signiert + A 81838
Michael Fink Eintracht Frankfurt 2008-09 Original Signiert + A 81763
Shervin Radjabali-Fardi Hertha BSC Berlin 2009-10 Original Signiert + A 81492
Burkhard Reich Karlsruher SC 2009-10 Autogrammkarte Original Signiert + A 75250
Gojko Kacar Hertha BSC Berlin 2009-10 Autogrammkarte + A 75131
Harald Schumacher 1. FC Köln 1982 Panini Sammelbild Original Signiert + A 74832
Unbekannt Hertha BSC Berlin 2002-03 Panini Sammelbild Original Signiert + A 74913
Werner Gegenbauer Hertha BSC Berlin 2013-14 Original Signiert + A 79719
13,19 €
Cenk Tosun Eintracht Frankfurt 2010-11 Original Signiert + A 80867
Wolfgang Overath 1 FC Köln Autogrammkarte 2010-11 Original Signiert + A 88446
1114 Artikel auf 24 Seiten