Reise & Tickets
Sammelbilder Signiert
(882)
(45647)
(846)
(19203)
Sammelbilder Signiert
(1114)
Sammelbilder Unsigniert
(1266)
(136)
(90)
Bayern München Fotos 10x15 Sign.
Bayern München Fotos 20x30 Sign.
Bayern München Fotos unsigniert
(457)
(185)
(418)
(23413)
(294)
(113)
(130)
(329)
(306)
(246)
(1943)
(675)
(179)
(2860)
(388)
(929)
(5368)
(4349)
Gerd Kentschke 1 FC Kaiserslautern 1966-67 Bergmann SB Orig. Signiert
Gerhard Kentschke 1. FC Kaiserslautern Kicker Bergmann SB 1968-69 Original Signiert
K. Toppmöller 1. FC Kaiserslautern Bergmann SB 1974/75
Karl-Heinz Vogt 1. FC Kaiserslautern Bergmann SB 1973/74 Orig. Sign
Meier 1. FC Kaiserslautern Bergmann SB 1977/78 Sign
Werner Olk Bayern München 67-68 Bergmann SB Orig. Sig + 3
Hans Cieslarczyk Karlsruher SC 1967-68 Bergmann SB Orig. Sign
Karl-Heinz Rühl 1 FC Köln 68-69 Bergmann SB Orig. Sign
Wolfgang Weber 1 FC Köln 1968 Bergmann SB Orig. Sign
Alexander Famulla Karlsruher SC 1989-90 Autogrammkarte + A31156
Habib Bellaid Eintracht Frankfurt 2010-11 Autogrammkarte + A34624
Markus Pröll Eintracht Frankfurt 2003-04 Autogrammkarte + A40158
Lucien Favre Hertha BSC Berlin 2008-09 Autogrammkarte + A45756
Rainer Ulrich Karlsruher SC 1998-99 Autogrammkarte + A49032
Thomas Unger Karlsruher SC 2008-09 Autogrammkarte + A49040
Spasoje Bulajic 1. FC Köln 2001-02 Autogrammkarte + A54357 KR
1,45 €
Gerhard Grau Hertha BSC Berlin 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert + A 58508
Helmut Kafka Karlsruher SC Bergmann Sammelbild 1965-66 Orig. + A 59290
Kevin Pezzoni 1. FC Köln 2010-11 Autogrammkarte + A 63595
Ralph Bany Karlsruhrer SC 1991-92 Original Signiert + A 72167
1,84 €
Raphael Krauss Karlsruher SC 1994-95 Original Signiert + A 72168
1,81 €
Raphael Krauss Karlsruher SC 1997-98 Original Signiert + A 72170
Rudi Wimmer Karlsruher SC AK 70er jahre Origi. Signiert + A 72177
3,89 €
Sean Dundee Karlsruher SC 1997-98 Original Signiert + A 72183
Simon Jentzsch Karlsruher SC 1997-98 Original Signiert + A 72196
Stefan Haas Karlsruher SC 2011-12 Original Signiert + A 72208
Stefan Meißner Karlsruher SC 1999/00 Original Signiert + A 72210
1,81 €
Thomas Walter Karlsruhrer SC 2003-04 Original Signiert + A 72236
Alexander Madlung Hertha BSC 2004/05 TOP AK + A 72476
Alexander Madlung Hertha BSC Berlin 2005/06 TOP AK + A 72478
Andreas Schmidt Hertha BSC 2003/04 TOP AK + A 72494
Bart Goor Hertha BSC Berlin 2002-03 TOP AK + A 72515
Bernd Storck Hertha BSC 1999/00 TOP AK + A 72524
Christian Fiedler Hertha BSC 2002-03 TOP AK + A 72545
Christian Fiedler Hertha BSC 2009-10 TOP AK + A 72548
Christopher Gäng Hertha BSC 2008-09 TOP AK + A 72564
Darius Wosz Hertha BSC seltene Reebok AK TOP + + A 72580
Enver Maric Hertha BSC Berlin 2002-03 TOP AK + A 72598
Gerhard Tremmel Hertha BSC Berlin 2004-05 TOP AK + A 72630
Gojko Kacar Hertha BSC Berlin 2009-10 TOP AK + A 72634
Kaka Hetha BSC 2008/09 TOP AK + A 72672
Kostas Kostandinidis Hertha BSC Berlin 2001-02 + A 72679
Andreas Schmidt Hertha BSC Berlin 2001-02 2. Karte Orig. Signiert + A 72684
Tomasz Kuszczak Hertha BSC Berlin 2002-03 Original Signiert + A 84183
Wilhelm Huberts Eintr. Frankfurt Bergmann SB 1967-68 Original Signiert+ A 87232
Stefano Celozzi Eintracht Frankfurt 2012-13 Original Signiert + A 87487
Christopher Gäng Hertha BSC Berlin 2008-09 Original Signiert + A 87686
Lukasz Pisczek Hertha BSC Berlin 2008-09 Original Signiert + A 87684
1114 Artikel auf 24 Seiten