K.-H. Thiele 1. FC Köln 1968 Bergmann SB Sign
Karl-Heinz Thielen 1. FC Köln Bergmann SB 1967-68 Sign.
Markus Miller Karlsruhrer SC 2006-07 Autogrammkarte + A7035
1,69 €
Siegfried Kessler Karlsruher SC 75-76 Bergmann SB Sign
Thomas Hillenbrand Karlsruhrer SC 1999-00 Autogrammkarte+ A7038
Dietmar Hummel Karlsruhrer SC 1998-99 Autogrammkarte + A7039
Hans-Jürgen Gundelach Eintracht Frankfurt 1986-87 Autogrammkarte + A20494
Ulrich Meyer Eintracht Frankfurt 1981-82 Autogrammkarte + A20486
Klaus Theiss Karlsruher SC AK 80er Jahre Original Signiert TOP + A22075
Kostas Konstantinidis Hertha BSC Berlin 2001-02 2. SATZ TOP + A25051
Christian Fiedler Hertha BSC Berlin 2001-02 2. SATZ TOP + A25058
Nando Rafael Hertha BSC Berlin 2002-03 Autogrammkarte + A25784
Jürgen Ryniow Karlsruher SC Bergmann Sammelbild 1967-68 Original Signiert + A29489
Solomon Okoronkwo Hertha BSC Berlin 2006-07 Autogrammkarte + A36298
Dick van Burik Hertha BSC Berlin 2004-05 Autogrammkarte + A39613
Andreas Schmidt Hertha BSC Berlin 2001-02 Autogrammkarte + A54092 KR
1,69 €
Edmund Becker Karlsruher SC 2003-04 Autogrammkarte + A 56647
Christoph Janker Hertha BSC Berlin 2009-10 Autogrammkarte + A 57276
Valeri Domovchiyski Hertha BSC Berlin 2009-10 TOP + A 57280
Rob Reekers Hertha BSC Berlin 2013-14 Autogrammkarte + A 60847
Levan Kobiashvili Hertha BSC Berlin 2013-14 Autogrammkarte + A 60852
Ronny Hertha BSC Berlin 2013-14 Autogrammkarte + A 60860
Claus Brune Wuppertaler SV Bergmann Sammelbild 1972-73 Original Signiert + A 68921
3,89 €
Rob Maas Hertha BSC Berlin 2002-03 Original Signiert + A 72820
Sixten Veit Hertha BSC Berlin 1997-98 Original Signiert + A 72838
Sofian Chahed Hertha BSC 2008/09 Original Signiert + A 72841
Sofian Chahed Hertha BSC Berlin 2006-07 Original Signiert + A 72845
Björn Pistauer Eintr. Frankfurt 1989-90 TOP AK + A 73868
4,39 €
Chris Eintr. Frankfurt 2010-11 TOP AK + + A 74147
Faton Toski Eintracht Frankfurt 2008/09 TOP AK + A 74093
Franco Lionti Eintr. Frankfurt 2009-10 TOP AK + A 74112
Franco Lionti Eintracht Frankfurt 2007/08 Top AK + A 74081
Habib Bellaid Eintr. Frankfurt 2008-09 TOP AK + A 74095
Istvan Sztani Eintr. Frankfurt TOP AK Orig. Sign + A 73757
Markus Pröll Eintracht Frankfurt 2008/09 TOP AK + A 74098
Markus Steinhöfer Eintr. Frankfurt 2008-09 TOP + A 74099
Michael Fabacher Eintr. Frankfurt 2009-10 + A 74134
Oka Nikolav Eintr. Frankfurt 1999-00 TOP AK + A 73997
Rainer Falkenhain Eintr. Frankfurt 2009-10 TOP AK + A 74137
Rainer Falkenhain Eintr. Frankfurt 2008-09 TOP AK + A 74102
Alexander Ludwig Hertha BSC Berlin 2005-06 Original Signiert + A 82909
10,19 €
Gilberto Hertha BSC Berlin 2005-06 Autogrammkarte Original Signiert + A 82904
Dominic Peitz Karlsruher SC 2014-15 Original Signiert + A 84871
Jungbin Park Karlsruher SC 2014-15 Original Signiert + A 84883
Horst Wild Karlsruher SC Heinerle SB 1963-64 Original Signiert + A 87032
8,19 €
Edgar Schmitt Eintracht Frankfurt Autogrammkarte Original Signiert + A 87869
Richard Golz Hertha BSC Berlin 2013-14 Original Signiert + A 87814
1121 Artikel auf 24 Seiten