Dietmar Schwager 1 FC Kaiserslautern 67-68 Bergmann SB
J. Stabel 1. FC Kaiserslautern Bergmann SB 1974/75 Sign
Brenninger Bayern München Bergmann SB 1968/69 Sign
Lothar Schämer Eintr. Frankfurt 66-67 Bergmann SB Sign
Helmut Kafka Karlsruher SC 67-68 Bergmann SB Sign.
Thorsten Ehmann Karlsruher SC 1986-87 Autogrammkarte + A27078
Fanol Perdedaj Hertha BSC Berlin 2009-10 Autogrammkarte + A34952
Lucien Favre Hertha BSC Berlin 2009-10 Autogrammkarte + A34950
Rainer Falkenhain Eintracht Frankfurt 2010-11 Autogrammkarte + A34630
Peer Kluge Hertha BSC Berlin 2012-13 Autogrammkarte + A42522
Lothar Gross Hertha BSC Bergmann Sammlebild 1969-70 Original Signiert + A48038
Hubert Clute-Simon Hertha BSC Berlin Foto 80er Jahre TOP Original Sign. + A51914
6,19 €
Jürgen Diefenbach Hertha BSC Berlin 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Sebastian Schiek Karlsruher SC 2012-13 Autogrammkarte + A 59119
Rainer Blechschmidt Hertha BSC Berlin 70er Jahre Original Sign. Autogrammkarte
Hethinho Hertha BSC Berlin 2013-14 Autogrammkarte + A 60843
Carsten Cullmann 1. FC Köln 2008-09 Autogrammkarte + A 63611
Carsten Cullmann 1. FC Köln 2010-11 Autogrammkarte + A 63586
Cem Bagci 1 FC Köln 2007-08 Autogrammkarte + A 63633
Holger Gehrke 1. FC Köln 2007-08 Autogrammkarte + A 63635
Nemanja Vucicevic 1. FC Köln 2008/09 Autogrammkarte + A 63622
Pekka Lagerblom 1. FC Köln 2006-07 Autogrammkarte + A 63666
Koen Van der Biezen Karlsruher SC 2013-14 Orig. Sign + A 69910
Peter Gadinger Karlsruhe SC 2007-08 Original Signiert + A 72139
Peter Heidler Karlsruher SC 1997-98 Original Signiert + A 72145
Sean Dundee Karlsruher SC 1996-97 Original Signiert + A 72182
Siegfried Kessler Karlsruher SC 70er Jahre AK + A 72193
4,39 €
Simon Jentzsch Karlsruher SC 1996-97 Original Signiert + A 72195
Srecko Bogdan Karlsruher SC 1989-90 Original Signiert + A 72202
Alexander Madlung Hertha BSC Berlin 2003-04 TOP + A 72477
Benjamin Köhler Hertha BSC Berlin 2002-03 TOP AK + A 72520
Bernd Schiphorst Hertha BSC 2002-03 TOP AK + A 72521
Christopher Gäng Hertha BSC 2007-08 TOP AK + A 72563
Christopher Samba Hertha BSC Berlin 2005-06 TOP + A 72576
Denis Lapaczinski Hertha BSC Berlin 2001-02 1. Karte Original Signiert + A 72583
Ellery Cairo Hertha BSC Berlin 2005-06 TOP AK + A 72591
Ellery Cairo Hertha BSC Berlin 2006-07 TOP AK + A 72592
Enver Maric Hertha BSC Berlin 2007-08 TOP AK + A 72601
Enver Maric Hertha BSC Berlin 2009-10 TOP AK + A 72602
Falko Götz Hertha BSC Berlin 2005-06 TOP AK + A 72615
Holger Gehrke Hertha BSC 2003/04 TOP AK + A 72648
Holger Gehrke Hertha BSC Berlin 2002-03 TOP AK + A 72649
Denis Lapaczinski Hertha BSC Berlin 2001-02 2. Karte Original Signiert+ A 72688
Roberto Pinto Hertha BSC Berlin 2001-02 2. Karte Original Signiert + A 73264
2,05 €
Roberto Pinto Hertha BSC Berlin 2001-02 1. Satz Original Signiert + A 84346
Manuel Torres Karlsruher SC 2014-15 Original Signiert + A 84839
Gojko Kacar Hertha BSC Berlin 2008-09 Original Signiert + A 87687
Valeri Domovchiyski Hertha BSC Berlin 2008-09 Original Signiert + A 87682
1121 Artikel auf 24 Seiten