Per Nilsson 1. FC Köln 2010-11 Autogrammkarte + A29570
Fanol Perdedaj Hertha BSC Berlin 2009-10 Autogrammkarte + A34952
Lucien Favre Hertha BSC Berlin 2009-10 Autogrammkarte + A34950
Rainer Falkenhain Eintracht Frankfurt 2010-11 Autogrammkarte + A34630
Jaroslav Drobny BSC Berlin 2007-08 Autogrammkarte + A42125
Mineiro BSC Berlin 2007-08 Autogrammkarte + A42123
Adi Chihi 1. FC Köln 2013-14 Autogrammkarte + A 56464
Erwin Albert Hertha BSC Berlin 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert + A 58509
Rainer Blechschmidt Hertha BSC Berlin 70er Jahre Original Sign. Autogrammkarte
Holger Gehrke 1. FC Köln 2007-08 Autogrammkarte + A 63635
Andreas Görlitz Karlsruher SC 2007-08 Original Signiert + A 71833
Andreas Keim Karlsruher SC 1984-85 Original Signiert+ A 71835
2,89 €
Andreas Weiner Karlsruher SC 1987-88 Original Signiert + A 71836
Burkard Reich Karlsruher SC 1995-96 Original Signiert + A 71858
Burkhard Reich Karlsruher SC 1998-99 Original Signiert + A 71861
Christian Timm Karlsruhe SC 2007-08 Original Signiert + A 71880
Christian Timm Karlsruhe SC 2008-09 Original Signiert + A 71881
Christian Wück Karlsruher SC 1996/97 Original Signiert + A 71885
Christian Wück Karlsruher SC 1997-98 Original Signiert + A 71886
Christopher Hock Karlsruher SC II 2006-07 Original Signiert + A 71888
Claus Reitmaier Karlsruher SC 1994-95 Original Signiert + A 71891
Danny Schwarz Karlsruher SC 1998-99 Original Signiert+ A 71900
Edmund Becker Karlsruhe SC 2007-08 TOP + A 71928
Fabian Wilhelmsen Karlsruher SC 2008-09 Original Signiert + A 71935
Frank Lelle Karlsruher SC 2000/01 2. Karte TOP + A 71951
Gaetan Krebs Karlsruher SC 2011-12 Original Signiert + A 71952
Godfried Adoube Karlsruhe SC 2005-06 Original Signiert + A 71956
Godfried Aduobe Karlsruher SC 2010-11 Original Signiert + + A 71960
Gunther Metz Karlsruher SC 1996-97 Original Signiert + A 71969
Gunther Metz Karlsruher SC 1997-98 Original Signiert + A 71970
Helmut Hermann Karlsruher SC 1987-88 Original Signiert + A 71980
2,89 €
Horst Wild Karlsruher SC Orig. Signiert TOP + A 71998
Lars Schmidt Karlsruher SC 1986-87 Original Signiert + A 72024
2,89 €
Lothar Dobat Karlsruher SC TOP FOTO Original Signiert + A 72032
Matthias Fritz Karlsruher SC 1991-92 Original Signiert + A 72084
Michael Wittwer Karlsruher SC 1997-98 Original Signiert + A 72110
Markus Miller Karlsruhrer SC 2006-07 Original Signiert + + A 72065
Martin Braun Karlsruher SC 1999-00 Original Signiert + A 72069
Faton Toski Eintracht Frankfurt 2009-10 Original Signiert + A 81480
Hubert H. Raase Karlsruher SC 2008-09 Autogrammkarte Original Signiert + A 81837
Maik Franz Karlsruher SC 2008-09 Autogrammkarte Original Signiert + A 81834
Markus Pröll 1. FC Köln 2002 Panini Sammelbild Original Signiert + A 74694
Zlatan Bajramovic Eintracht Frankfurt 2010-11 Autogrammkarte + A 75091
Gojko Kacar Hertha BSC Berlin 2008-09 Original Signiert + A 87687
Valeri Domovchiyski Hertha BSC Berlin 2008-09 Original Signiert + A 87682
Lutz Steinert Hertha BSC Berlin Original Signiert + A 88441
Wolfgang Overath 1 FC Köln Bergmann SB 1967-68 Original Signiert + A 88434
3,89 €
1130 Artikel auf 24 Seiten