Josef Elting 1. FC Kaiserslautern Bergmann SB 1973-74
Josef Stabel 1 FC Kaiserslautern 67-68 Bergmann SB Sign
K. Toppmüller 1. FC Kaiserslautern Bergmann SB 1974/75
Klimaschefski 1. FC Kaiserslauter Bergmann SB 65/66 Sign
Manfred Rummel 1 FC Kaiserslautern 65-66 Bergmann SB
Friedel Lutz Eintr. Frankfurt Bergmann SB 1965/66 Sign.
Friedel Lutz Eintracht Frankfurt Bergmann Automaten SB 1967 Original Signiert
Günter Schröder Bor. Neunkirchen 65-66 Bergmann SB Sign
Joaquin Montanes Alem. Aachen 1980 Americana SB
Hertha BSC Berlin 60er Jahre + Horst Waclawiak+ Original Signiert
Hertha BSC Berlin 60er Jahre + Werner Ipta + Original Signiert
Siegfried Kesser Karlsruher SC 1967-68 Bergmann SB Sign
Alexander Famulla Karlsruher SC 1986-87 Autogrammkarte + A27064
Arno Glesius Karlsruher SC 1986-87 Autogrammkarte + A27081
Bart Goor Hertha BSC Berlin 2002-03 Autogrammkarte + 59500
Mario Eggimann Karlsruher SC 2003-04 Autogrammkarte + A 56662
Dieter Nüssing Hertha BSC Berlin 70er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
Sascha Burchert Hertha BSC Berlin 2013-14 Autogrammkarte + A 60866
Johannes van den Bergh Hertha BSC Berlin 2013-14 Autogrammkarte + A 60867
Kai Rabe Karlsruher SC 2013-14 Orig. Sign + A 69909
Hans-Jürgen Sperlich Hertha BSC Berlin Bergmann SB 1972 Original Signiert+ A 69868
3,89 €
Argirios Giannikis Karlsruher SC 2013-14 Orig. Sign + A 69903
Andreas Schmidt Hertha BSC Berlin 1999-00 TOP AK + A 72496
Artur Wichniarek Hertha BSC 2003-04 TOP AK + A 72511
Bernd Storck Hertha BSC 2001-02 TOP AK + A 72525
Bilal Cubukcu Hertha BSC 2007-08 TOP AK + A 72527
Christian Fiedler Hertha BSC Berlin 2005-06 TOP + A 72552
Denis Lapaczinski Hertha BSC Berlin 2002-03 TOP + A 72584
Enver Maric Hertha BSC Berlin 2006-07 TOP AK + A 72600
Jörg Drill Hertha BSC Berlin 1999-00 TOP AK + A 72665
Rene Tretschok Hertha BSC 2002-03 Original Signiert + A 72813
Rene Tretschok Hertha BSC Berlin 1999-00 Original Signiert + A 72814
Roberto Pinto Hertha BSC 2001/02 1. Karte Original Signiert + A 72822
Roberto Pinto Hertha BSC Berlin 2003-04 Original Signiert + A 72824
Sixten Veit Hertha BSC Berlin 1999-00 Original Signiert + A 72837
Stefan Beinlich Hertha BSC Berlin 2001-02 1. Karte Original Signiert + A 72848
Chinedu Ede Hertha BSC Berlin 2006-07 Autogrammkarte Original Signiert + A 82558
Michael Fabacher Eintracht Frankfurt 2006-07 Original Signiert + A 82634
Markus Pröll Eintracht Frankfurt 2006-07 Original Signiert + A 82636
Björn Reindl Eintracht Frankfurt 2006-07 Original Signiert + A 82647
Kevin Stuhr Ellegard Hertha BSC Berlin 2005-06 Original Signiert + A 82903
Marc Stein Hertha BSC Berlin 2008-09 Original Signiert + A 87677
Edgar Schmitt Eintracht Frankfurt Autogrammkarte Original Signiert + A 87868
Werner Gegenbauer Hertha BSC Berlin 2013-14 Original Signiert + A 87816
Matthias Cuntz Karlsruher SC Autogrammkarte Original Signiert + A 87936
Wolfgang Overath 1 FC Köln Autogrammkarte Original Signiert + A 87931
1130 Artikel auf 24 Seiten