Karl-Heinz Rühl 1 FC Köln 67-68 Bergmann SB Orig. Sign
Dirk Olishausen Karlsruher SC 2011-12 Autogrammkarte + A29786
Daniele Toch Karlsruher SC II 2008-09 Autogrammkarte + A31167
Kevin Pezzoni 1. FC Köln 2011-12 Autogrammkarte + A34488
Caio Eintracht Frankfurt 2010-11 Autogrammkarte + A34628
Levan Kobiashvili Hertha BSC Berlin 2012-13 Autogrammkarte + A 59103
Stefan Haas Karlsruher SC 2012-13 Autogrammkarte + A 59118
Marc Keller Karlsruher SC Panini Card 1998 Original Signiert + A 59704
Adil Chihi 1. FC Köln 2008-09 Autogrammkarte + A 63610
Benjamin Finke 1. FC Köln 2006/07 Autogrammkarte + A 63650
Cem Bagci 1. FC Köln 2009-10 Autogrammkarte + A 63561
Cem Bagci 1. FC Köln 2006-07 Autogrammkarte + A 63653
Marvin Matip 1. FC Köln 2007-08 Autogrammkarte + A 63638
Michael Niedrig 1 FC Köln 2007-08 Autogrammkarte + A 63641
Alex Nyarko Karlsruher SC 1997-98 Original Signiert + A 71829
Antonio da Silva Karlsruher SC 2008-09 Original Signiert + A 71840
Arno Glesius Karlsruher SC 1986-87 Original Signiert + A 71843
2,89 €
Arthur Dobat Karlsruher SC Original Signiert + A 71846
Bastian Becker Karlsruher SC 2002-03 Original Signiert + A 71847
Christian Eichner Karlsruher SC 2007/08 Original Signiert + A 71871
Christian Kritzer Karlsruher SC 1999-00 2. Karte + A 71875
Christopher Nguyen Karlsruher SC II 2009-10 Original Signiert + A 71889
Claus Reitmaier Karlsruher SC 1997-98 Original Signiert + A 71894
Darko Jozinovic Karlsruher SC 1999-00 2. Karte + + A 71902
Dietmar Hummel Karlsruhrer SC 1998-99 Original Signiert + A 71905
Horst Saida Karlsruher SC Orig. Sign. TOP + A 71995
2,89 €
Jean-Francois Kornetzky Karlsruher SC 2007-08 + + A 72002
Jens Bäumer Karlsruher SC 1999-00 Original Signiert + A 72008
Karl-Heinz Struht Karlsruher SC 80er J. Orig. Sign + A 72016
2,89 €
Lothar Dobat Karlsruher SC Top Foto Orig. Signiert + + A 72031
Matthias Langkamp Karlsruher SC 2009-10 Original Signiert + A 72086
Michael Molata Karlsruher SC 1998-99 Original Signiert + A 72097
Michael Molata Karlsruher SC 1999-00 Original Signiert + A 72098
Radoslaw Gilewicz Karlsruher SC 1997-98 Original Signiert + + A 72148
Raphael Krauß Karlsruher SC 1996-97 Original Signiert + A 72171
Rolf Dohmen Karlsruher SC 2007-08 Original Signiert + A 72174
Srdan Mladinic Karlsruher SC 1999-00 2. Karte + A 72200
Srecko Bogdan Karlsruher SC 1996-97 Original Signiert + A 72203
Stefan Meissner Karlsruher SC 1998-99 Original Signiert + A 72209
Thomas Hengen Karlsruher SC 1997/98 Original Signiert + A 72218
Timur Eroglu Karlsruher SC 1996-97 Original Signiert + A 72245
Artur Wichniarek Hertha BSC 2003-04 TOP AK + A 72511
Bernd Storck Hertha BSC 2001-02 TOP AK + A 72525
Ashkan Dejagah Hertha BSC Berlin 2004-05 Original Signiert + A 83490
Jaroslav Drobny Hertha BSC Berlin 2008-09 Original Signiert + A 87668
Kaka Hertha BSC Berlin 2008-09 Original Signiert + A 87669
Marc Stein Hertha BSC Berlin 2008-09 Original Signiert + A 87677
Werner Lange Hertha BSC Berlin 60er Jahre Autogrammkarte Original Signiert
1130 Artikel auf 24 Seiten