BRD 1993 Nr 1681 zentrisch gestempelt ORA X78E65E
BRD 1993 Nr 1693 zentrisch gestempelt X78E776
BRD 1993 Nr 1693 zentrisch gestempelt X78E7AA
BRD 1993 Nr 1693 zentrisch gestempelt X78E7C6
BRD 1993 Nr 1705 zentrisch gestempelt X78E896
BRD 1993 Nr 1708 zentrisch gestempelt X78E8E6
BRD 1994 Nr 1763 zentrisch gestempelt X78FE0E
BRD 1994 Nr 1764 zentrisch gestempelt X78FE42
BRD 1994 Nr 1767 zentrisch gestempelt X78FECE
BRD 1993 Nr 1708 zentrisch gestempelt X78E8EA
BRD 1993 Nr 1705 zentrisch gestempelt X78E892
BRD 1993 Nr 1694 zentrisch gestempelt X78E7B2
BRD 1993 Nr 1686 zentrisch gestempelt X78E736
BRD 1993 Nr 1685 zentrisch gestempelt X78E6FE
BRD 1993 Nr 1685 zentrisch gestempelt X78E70E
BRD 1993 Nr 1705 zentrisch gestempelt X78E886
BRD DS FRAUEN Nr 1614 postfrisch ECKE-OLI X8A7812
BRD DS Sehensw Nr 1374 postfrisch WAAGR PAAR ORA X8A788E
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1687R postfrisch 3ER STR X8A793A
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 1535R postfrisch 3ER X8A7936
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1448uRI postfrisch 3ER STR X8A7992
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1340AuRI postfrisch 3ER ST X8A79D6
BRD BUND 1984 Nr 1211 gestempelt X6A64CA
BRD BUND 1984 Nr 1211 gestempelt X6A64D2
BRD BUND 1984 Nr 1210-1211 zentrisch gestempelt X6A64FA
BRD BUND 1984 Nr 1210-1211 gestempelt X6A64FE
BRD BUND 1984 Nr 1209 zentrisch gestempelt X6A650E
BRD BUND 1984 Nr 1209 gestempelt X6A651E
BRD BUND 1984 Nr 1209 zentrisch gestempelt X6A653A
BRD 1984 Nr 1201 postfrisch S0CFFAE
BRD 1984 Nr 1201 postfrisch S0CFFB2
BRD 1992 Nr 1638 postfrisch Formnummer 1 S55FFE2
BRD 1992 Nr 1612 postfrisch Formnummer 2 S56008E
BRD BUND 1980 Nr 1033 postfrisch Formnummer 1 X807D16
BRD BUND 1980 Nr 1034 postfrisch Formnummer 1 S5F8EB6
BRD 1980 Nr 1035 postfrisch ECKE-OLI S5F8ED6
BRD 1980 Nr 1036 postfrisch S5F8F12
BRD 1980 Nr 1036 postfrisch ORA S5F8F0A
BRD 1980 Nr 1041 postfrisch Formnummer 1 S5F8F62
BRD 1980 Nr 1043 postfrisch S5F8F9E
BRD 1980 Nr 1044 postfrisch S5F8FBE
BRD 1980 Nr 1044 postfrisch ECKE-OLI X8095F2
BRD 1995 Nr 1823 postfrisch ECKE-OLI S7BF70A
BRD 1995 Nr 1824 postfrisch ECKE-URE X86F1BA
BRD 1995 Nr 1824 ESST zentrisch gestempelt X86F1C6
BRD 1995 Nr 1824 ESST zentrisch gestempelt X86F1CE
BRD 1995 Nr 1824 zentrisch gestempelt X86F1D2
BRD 1995 Nr 1827 postfrisch URA X86F1FA
26117 Artikel auf 545 Seiten