BERLIN 1972 Nr 423 gestempelt ECKE-OLI X610BC6
BERLIN 1973 Nr 449 ZENTR-ESST X6145AE
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 4-ESST ESST ZENTR SA26276
BERLIN 1971 Nr 397 gestempelt X610ACA
BERLIN 1971 Nr 400 gestempelt X610ABA
BERLIN 1974 Nr 480 gestempelt ECKE-ULI X61475A
BERLIN Zusammendruck Nr S773 + 775 gestempelt SENKR PAAR X610A72
BERLIN 1972 Nr 438 zentrisch gestempelt X610B06
BERLIN 1972 Nr 426 ZENTR-ESST ORA X610BAE
BERLIN 1973 Nr 446 ZENTR-ESST X6145BA
BERLIN 1974 Nr 464 gestempelt Briefstück ZENTR-ESST X610D2E
BERLIN DS HEINEM Nr 432 gestempelt X610B72
BERLIN DS HEINEM Nr 432 gestempelt X610B76
BERLIN 1974 Nr 480 ZENTR-ESST ORA X61472A
BERLIN 1974 Nr 475 zentrisch gestempelt X61473E
BERLIN 1974 Nr 465 zentrisch gestempelt X610CFE
BERLIN DS HEINEM Nr 432 ZENTR-ESST X610C4E
BERLIN 1974 Nr 466 gestempelt ECKE-OLI X61455A
BERLIN 1974 Nr 480 ZENTR-ESST X61475E
BERLIN Markenheftchen Nr MH 11boZ postfrisch S51691E
BERLIN Markenheftchen Nr MH 11aoZ postfrisch S516906
BERLIN Markenheftchen Nr MH 08a postfrisch S51688E
BERLIN Markenheftchen Nr MH 13aoZ postfrisch S002636
BERLIN Markenheftchen Nr MH 13aoZ postfrisch S002626
BERLIN Markenheftchen Nr MH 13aoZ postfrisch S0025FA
BERLIN Markenheftchen Nr MH 13aoZ postfrisch S0025E2
BERLIN Markenheftchen Nr MH 13aoZ postfrisch S0025DE
BERLIN Markenheftchen Nr MH 13amZ postfrisch S511B22
BERLIN 1970 Nr 356 postfrisch S5DBADA
BERLIN 1970 Nr 376 postfrisch S5DBB36
BERLIN DS HEINEM Nr 364 postfrisch S0054FE
BERLIN DS HEINEM Nr 359 postfrisch S005506
BERLIN DS HEINEM Nr 362 postfrisch S00550E
BERLIN DS HEINEM Nr 360 postfrisch S005516
BERLIN DS HEINEM Nr 369 postfrisch S00551E
BERLIN DS HEINEM Nr 367 postfrisch S005542
BERLIN DS HEINEM Nr 360 postfrisch S005546
BERLIN DS HEINEM Nr 370 postfrisch S00554A
BERLIN DS HEINEM Nr 369 postfrisch S00554E
BERLIN DS HEINEM Nr 366 postfrisch S005562
BERLIN DS HEINEM Nr 370 postfrisch S00557A
BERLIN DS HEINEM Nr 369 postfrisch S00557E
BERLIN Zusammendruck Nr W85 postfrisch 3ER STR X7495FA
BERLIN Zusammendruck Nr W85 postfrisch 3ER STR X7495FE
BERLIN Zusammendruck Nr W89 postfrisch WAAGR PAAR X74B65E
5,52 €
BERLIN Zusammendruck Nr W94 gestempelt WAAGR PAAR X74B68E
BERLIN Zusammendruck Nr W93 gestempelt WAAGR PAAR X74B692
BERLIN Zusammendruck Nr W95 gestempelt 3ER STR X74B69E
7157 Artikel auf 150 Seiten