Reise & Tickets
(289)
(185)
(611)
(1041)
(388)
(174)
(318)
(165)
(590)
(156)
(170)
(452)
(615)
(262)
BERLIN Markenheftchen Nr MH 15oZ postfrisch S393A72
BERLIN Markenheftchen Nr MH 11boZ postfrisch X588A76
BERLIN Markenheftchen Nr MH 09dIIoZ postfrisch X588A6E
8,43 €
BERLIN Zusammendruck Nr W66 gestempelt WAAGR PAAR X14C882
BERLIN Zusammendruck Nr W67 gestempelt WAAGR PAAR X237046
BERLIN Markenheftchen Nr MH 11aoZ postfrisch S393B72
BERLIN Markenheftchen Nr MH 11aoZ postfrisch S393B76
BERLIN Markenheftchen Nr MH 11aoZ postfrisch S393A26
BERLIN Markenheftchen Nr MH 11aoZ postfrisch S393A22
BERLIN Markenheftchen Nr MH 13aoZ postfrisch X1F960E
BERLIN 1983 Nr 702 zentrisch gestempelt X622EDE
BERLIN 1981 Nr 648 zentrisch gestempelt X621266
BERLIN 1981 Nr 637 gestempelt Briefstück zentrisch X62117E
BERLIN 1981 Nr 647 zentrisch gestempelt X621202
BERLIN DS BURGEN u. Schlösser Nr 614 gestempelt X620EBE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611A zentrisch gestempelt X620E52
BERLIN 1982 Nr 662 zentrisch gestempelt X622B36
BERLIN 1981 Nr 648 zentrisch gestempelt X62124E
BERLIN 1981 Nr 648 zentrisch gestempelt X62123E
BERLIN 1980 Nr 626 zentrisch gestempelt X620FD2
BERLIN 1980 Nr 629 zentrisch gestempelt X621072
BERLIN 1981 Nr 648 zentrisch gestempelt X62122E
BERLIN 1982 Nr 659 zentrisch gestempelt X6212DA
BERLIN DS BURGEN u. Schlösser Nr 673 gestempelt Viererbl X622BEE
BERLIN 1980 Nr 634-636 zentrisch gestempelt X6210CE
BERLIN 1980 Nr 635 zentrisch gestempelt X621116
BERLIN 1980 Nr 636 zentrisch gestempelt X621142
BERLIN 1980 Nr 634-636 zentrisch gestempelt X62111E
BERLIN 1980 Nr 630 gestempelt ECKE-ULI X621132
BERLIN 1980 Nr 626 zentrisch gestempelt X620FEE
BERLIN 1980 Nr 628 zentrisch gestempelt X621036
BERLIN Markenheftchen Nr MH 13aoZ postfrisch S002626
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 794R postfrisch 3ER STR X749426
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 816R postfrisch 3ER STR X74942A
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 796R postfrisch 3ER STR X74944A
BERLIN Zusammendruck Nr W85 postfrisch 3ER STR X7495FA
BERLIN Zusammendruck Nr W85 postfrisch 3ER STR X7495FE
BERLIN Zusammendruck Nr W86 gestempelt 3ER STR X74B5EA
BERLIN Zusammendruck Nr W88 gestempelt WAAGR PAAR X74B60A
BERLIN Zusammendruck Nr W84 gestempelt WAAGR PAAR X74B60E
BERLIN Zusammendruck Nr W88 gestempelt WAAGR PAAR X74B616
BERLIN Zusammendruck Nr W88 gestempelt WAAGR PAAR X74B61E
BERLIN Zusammendruck Nr W92 gestempelt 3ER STR X74B62E
BERLIN Zusammendruck Nr W89 postfrisch WAAGR PAAR X74B65E
5,52 €
BERLIN Zusammendruck Nr W94 gestempelt WAAGR PAAR X74B68E
BERLIN Zusammendruck Nr W93 gestempelt WAAGR PAAR X74B692
BERLIN Zusammendruck Nr W95 gestempelt 3ER STR X74B69E
BERLIN 1984 Nr 718 BRIEF EF X5C7F8A
7157 Artikel auf 150 Seiten