BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 615A postfrisch VIERER X732DEA
BERLIN DS Unfallv Nr 405 postfrisch Viererblock ORA X818ED6
BERLIN DS Unfallv Nr 411 postfrisch Viererblock ORA X818EEA
13,83 €
BERLIN 1990 Nr 879 zentrisch gestempelt X914F5E
BERLIN 1987 Nr 783 zentrisch gestempelt Formnummer 2 X914F62
BERLIN 1990 Nr 867 zentrisch gestempelt X914F92
BERLIN 1989 Nr 850 zentrisch gestempelt X915042
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 834 gestempelt X915092
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 835 zentrisch gestempelt ORA X91509A
7,30 €
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 831 ESST ZENTR- X9150BA
BERLIN 1988 Nr 822 ESST zentrisch gestempelt X9150CA
BERLIN 1985 Nr 731 gestempelt X91D32A
BERLIN 1984 Nr 708 zentrisch gestempelt X91D35A
BERLIN 1984 Nr 708-711 zentrisch gestempelt X91D362
BERLIN 1984 Nr 710 zentrisch gestempelt X91D366
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 673-677 ESST Z X91D406
BERLIN 1981 Nr 649 zentrisch gestempelt X91D4AA
BERLIN 1981 Nr 649 gestempelt X91D4AE
BERLIN 1981 Nr 644 zentrisch gestempelt X91D4D2
BERLIN 1980 Nr 629-632 ESST zentrisch gestempelt X91D546
BERLIN 1980 Nr 631 zentrisch gestempelt X91D54E
BERLIN 1980 Nr 617-620 gestempelt X91D556
BERLIN 1980 Nr 624 gestempelt X91D56A
BERLIN 1980 Nr 616 zentrisch gestempelt X91D56E
BERLIN 1979 Nr 612 ESST zentrisch gestempelt X91D5C2
BERLIN 1979 Nr 602 ESST zentrisch gestempelt X91D5D6
BERLIN 1978 Nr 570 zentrisch gestempelt X91D62E
BERLIN 1977 Nr 556 zentrisch gestempelt X91D65A
BERLIN 1977 Nr 559 gestempelt X91D676
BERLIN 1978 Nr 562 zentrisch gestempelt X91D67E
BERLIN 1977 Nr 552-555 zentrisch gestempelt X91D69A
BERLIN 1975 Nr 512 gestempelt ORA X91D6B2
BERLIN 1976 Nr 523 zentrisch gestempelt X91D6BE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 539 ESST ZENTR X91D6D6
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 538 ESST ZENTR X91D6E2
BERLIN 1975 Nr 508 gestempelt X91D6FE
BERLIN 1974 Nr 474 zentrisch gestempelt ECKE-ULI X91D72A
BERLIN 1984 Nr 708 postfrisch S97733A
BERLIN 1972 Nr 434 gestempelt X91D8C2
BERLIN DS Unfallv Nr 409 gestempelt X91D8E6
BERLIN 1971 Nr 392 gestempelt X91D906
BERLIN 1971 Nr 387 gestempelt X91D90A
BERLIN 1971 Nr 387 gestempelt X91D912
BERLIN 1971 Nr 388 gestempelt X91D916
BERLIN 1972 Nr 435 gestempelt ORA X91D91E
BERLIN 1971 Nr 389 gestempelt SRA X91D932
BERLIN DS Industrie U. Technik Nr 496 zentrisch gestempelt X92045E
BERLIN 1970 Nr 356 zentrisch gestempelt ECKE-URE X9205B2
7158 Artikel auf 150 Seiten