BERLIN DS Sehensw Nr 798 postfrisch URA X60DD1E
BERLIN DS Unfallv Nr 410 postfrisch ECKE-ORE X60DB72
BERLIN DS FRAUEN Nr 833 postfrisch URA X6105C2
BERLIN DS Sehensw Nr 799 gestempelt SRA X61071A
BERLIN DS FRAUEN Nr 770 gestempelt X6106A2
BERLIN DS Sehensw Nr 793 postfrisch WAAGR PAAR SRA X60DCFE
BERLIN DS BURGEN u. Schlösser Nr 675 postfrisch URA X60DCBA
BERLIN DS BURGEN u. Schlösser Nr 676 postfrisch ORA X60DCE2
BERLIN DS Industrie u. Technik Nr 670 postfrisch ORA X60DC92
BERLIN DS Industrie u. Technik Nr 671 postfrisch ORA X60DC9A
BERLIN DS Industrie u. Technik Nr 668 postfrisch URA X60DCB6
BERLIN DS Industrie u. Technik Nr 669 postfrisch URA X60DCB2
BERLIN DS BURGEN u. Schlösser Nr 614 postfrisch URA X60DC7A
BERLIN 1976 Nr 523 postfrisch S32C7A2
BERLIN 1974 Nr 469 postfrisch S5F0F62
BERLIN 1974 Nr 470 postfrisch S5F0F6A
BERLIN 1974 Nr 473 postfrisch S5F0F9A
BERLIN 1974 Nr 475 postfrisch S5F0FBA
BERLIN 1974 Nr 478-480 postfrisch S5F0FDA
BERLIN 1974 Nr 479 postfrisch S5F0FF6
BERLIN 1974 Nr 481 postfrisch S5F100E
BERLIN 1975 Nr 486 postfrisch S5F1052
BERLIN 1975 Nr 488 postfrisch S5F1072
BERLIN 1975 Nr 489 postfrisch S5F1082
BERLIN 1975 Nr 490 postfrisch S5F108A
BERLIN 1975 Nr 490 postfrisch S5F108E
BERLIN 1975 Nr 490 postfrisch S5F1092
BERLIN 1975 Nr 491 postfrisch S5F109E
BERLIN Zusammendruck Nr W69 zentrisch gestempelt 3ER STR X8C258A
BERLIN Zusammendruck Nr W67 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X8C2596
BERLIN Zusammendruck Nr W73 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X8C25B6
BERLIN Zusammendruck Nr W73 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X8C25BA
BERLIN Zusammendruck Nr W65 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X8C25E2
BERLIN Zusammendruck Nr 532C D gestempelt SENKR PAAR X8C25EE
BERLIN Zusammendruck Nr 534C D gestempelt SENKR PAAR X8C25F2
BERLIN Nr 664 Privatmarkenheftchen postfrisch MH X8C25F6
BERLIN DS HEINEM Nr 393-396 postfrisch S0274D6
BERLIN DS HEINEM Nr 393-396 postfrisch S0274D2
BERLIN DS HEINEM Nr 360 postfrisch ECKE-ULI X955B1A
BERLIN DS HEINEM Nr 393-396 postfrisch S0274CA
BERLIN Zusammendruck Nr 772 ZD EM-775 EM postfrisch X6C39B6
6,11 €
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 798R postfrisch 3ER STR X6C39BA
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 835R postfrisch 3ER STR X6C39D2
10,97 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 534AI R postfrisch X6C3B26
BERLIN DS HEINEM Nr 430 postfrisch ORA X6C3C2E
BERLIN Zusammendruck Nr 834C D postfrisch SENKR PAAR SD33156
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 798D postfrisch SD3314A
BERLIN DS Unfallv Nr 410 postfrisch ORA X8ED302
7158 Artikel auf 150 Seiten