Reise & Tickets
Danzig
Jahre 1920-1923
Jahre 1920-1923
(236)
Jahre 1924-1939
(79)
Portomarken
Port Gdansk
Flugpost/Marken
DANZIG 1922 Nr 106b postfrisch WAAGR PAAR X4C6156
5,03 €
DANZIG 1922 Nr 106b postfrisch SENKR PAAR URA X4C6186
5,03 €
DANZIG 1920 Nr 18 zentrisch gestempelt X129A3A
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X0C57A6
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X0C57D2
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X37D4DE
DANZIG 1923 Nr 181 gestempelt X2F0962
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X2E48AE
DANZIG 1922 Nr 106b postfrisch Viererblock X4C618E
10,11 €
DANZIG 1921 Nr 77X gestempelt X130E5A
DANZIG 1921 Nr 74X gestempelt X130EAA
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X12C39A
DANZIG 1923 Nr 127Y gestempelt X1100B2
DANZIG 1922 Nr 96X gestempelt X10FF96
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt X0F40DE
DANZIG 1921 Nr 80X gestempelt X0F4092
DANZIG 1921 Nr 78X gestempelt X0F406E
DANZIG 1921 Nr 79X gestempelt X0F405E
DANZIG 1921 Nr 78X gestempelt X0F4042
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8CA
DANZIG 1923 Nr 128Y postfrisch X4CF9BE
DANZIG 1920 Nr 6 gestempelt X4BD532
DANZIG 1923 Nr 152 postfrisch X4CFC56
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X4B6356
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X4B6346
DANZIG 1920 Nr 17 zentrisch gestempelt X4B99EA
DANZIG 1920 Nr 4 gestempelt X4BD50E
DANZIG 1923 Nr 181 gestempelt X4C03DA
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF882
DANZIG 1923 Nr 151 postfrisch X4D5DCA
DANZIG 1921 Nr 77X ungebraucht X4D5FA2
DANZIG 1921 Nr 81Xa gestempelt X4D622E
DANZIG 1921 Nr 81Xa gestempelt X4D6212
DANZIG 1923 Nr 127Y gestempelt X4DF46E
DANZIG 1923 Nr 127X gestempelt X4DF56E
DANZIG 1921 Nr 73X gestempelt X4D62CA
DANZIG 1923 Nr 127X zentrisch gestempelt X4DF536
DANZIG 1921 Nr 74X zentrisch gestempelt X6D36B6
DANZIG 1921 Nr 74X zentrisch gestempelt X6D36E6
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X37D496
DANZIG 1921 Nr 57 zentrisch gestempelt X88CF72
DANZIG 1920 Nr 16 postfrisch X88CFA2
DANZIG 1921 Nr 81Xb gestempelt gepr. X88D23E
DANZIG 1920 Nr 18 gestempelt X88D49E
DANZIG 1920 Nr 26I gestempelt X2E48CA
DANZIG 1920 Nr 31I zentrisch gestempelt gepr. X5605C6
12,65 €
DANZIG 1920 Nr 6 zentrisch gestempelt X4BD716
DANZIG Nr 125Y postfrisch X6BE0F6
236 Artikel auf 5 Seiten