Reise & Tickets
Danzig
Jahre 1920-1923
Jahre 1920-1923
(236)
Jahre 1924-1939
(79)
Portomarken
Port Gdansk
Flugpost/Marken
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X12C482
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X12C49A
DANZIG 1921 Nr 53 gestempelt X12C452
DANZIG 1920 Nr 18 gestempelt gepr. X0F3D8A
DANZIG 1922 Nr 106b postfrisch WAAGR PAAR X4C617E
5,03 €
DANZIG 1922 Nr 96X gestempelt X130FEE
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt X130EE6
DANZIG 1921 Nr 79X gestempelt X130EFE
DANZIG 1921 Nr 75X gestempelt X130F06
DANZIG 1921 Nr 74X gestempelt X130EA2
DANZIG 1921 Nr 74X gestempelt X130E7E
DANZIG 1923 Nr 141 postfrisch X110126
DANZIG 1920 Nr 2b gestempelt X4BD4AE
DANZIG 1923 Nr 129Y postfrisch X4CFA56
DANZIG 1920 Nr 17 gestempelt X4BD69E
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt X4D6192
DANZIG 1920 Nr 6 gestempelt X4BD592
DANZIG 1920 Nr 16 postfrisch X4BD622
DANZIG 1920 Nr 18 gestempelt X4BD69A
DANZIG 1920 Nr 18 gestempelt X4BD6C6
DANZIG 1920 Nr 4 gestempelt X4BD53A
DANZIG 1921 Nr 74X gestempelt X4C071A
DANZIG 1923 Nr 125Y postfrisch X4CF8AE
DANZIG 1921 Nr 83X gestempelt X4D618E
DANZIG 1921 Nr 80X gestempelt X4D625A
DANZIG 1921 Nr 78X gestempelt X4D631A
DANZIG 1923 Nr 129Y postfrisch X4DF432
DANZIG 1923 Nr 167 postfrisch X4CF606
DANZIG 1920 Nr 3 zentrisch gestempelt X4BD51E
DANZIG 1920 Nr 17 gestempelt X4BD68A
DANZIG 1922 Nr 98X ungebraucht X7722A2
DANZIG 1921 Nr 60 zentrisch gestempelt gepr. X6D3692
DANZIG 1922 Nr 100Ya gestempelt gepr. X6E6432
64,81 €
DANZIG 1923 Nr 166 postfrisch X7DA9DE
DANZIG 1921 Nr 74X postfrisch X7DAA6E
DANZIG 1920 Nr 16 postfrisch X88CF1E
DANZIG 1920 Nr 41II gestempelt gepr. X88CFFA
DANZIG 1921 Nr 53 zentrisch gestempelt X88D516
DANZIG 1923 Nr 133Y postfrisch ECKE-ULI X89C8D6
DANZIG 1920 Nr 27II ungebraucht X6BE012
DANZIG 1923 Nr 164 postfrisch X75CBDE
DANZIG 1923 Nr 154 gestempelt gepr. X56061A
DANZIG 1921 Nr 54 gestempelt X0C5756
DANZIG 1920 Nr 17 gestempelt X898D92
236 Artikel auf 5 Seiten