Reise & Tickets
Inflation 1919/23
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(811)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1413)
(371)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(703)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 254b gestempelt X6B18C2
D-REICH INFLA Nr 249 zentrisch gestempelt X6B1802
D-REICH INFLA Nr 252 zentrisch gestempelt X6B18A6
D-REICH INFLA Nr 290 zentrisch gestempelt X6B44CA
D-REICH INFLA Nr 254b gestempelt gepr. X6B18E6
D-REICH INFLA Nr 312Aa postfrisch X6B460E
D-REICH INFLA Nr 313AP postfrisch X6B46FA
D-REICH INFLA Nr 313AP postfrisch X6B474A
D-REICH INFLA Nr 317A postfrisch X6B4786
D-REICH INFLA Nr 317A postfrisch X6B477A
D-REICH INFLA Nr 309Aa postfrisch X6B45DE
D-REICH INFLA Nr 278X postfrisch X6B4236
D-REICH INFLA Nr 290 zentrisch gestempelt X6B44B6
D-REICH INFLA Nr 289a postfrisch X6B4266
D-REICH INFLA Nr 314A postfrisch X6B46F6
D-REICH INFLA Nr 324A gestempelt X6B695E
D-REICH INFLA Nr 323A postfrisch X6B482A
D-REICH INFLA Nr 317A postfrisch X6B475A
D-REICH INFLA Nr 314A gestempelt X6B68FA
D-REICH INFLA Nr 277 gestempelt X6B4416
D-REICH INFLA Nr 319A postfrisch X6B47D2
D-REICH INFLA Nr 327BP zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X6B6996
D-REICH INFLA Nr 290 postfrisch X6B4306
D-REICH INFLA Nr 306A zentrisch gestempelt X6B46A2
D-REICH INFLA Nr 323A gestempelt X6B6936
D-REICH INFLA Nr 289b postfrisch X6B434E
D-REICH INFLA Nr 314A postfrisch X6B4732
D-REICH INFLA Nr 295 postfrisch X6B43F6
D-REICH INFLA Nr 316A postfrisch X6B47B6
D-REICH INFLA Nr 312Aa postfrisch X6B69FA
D-REICH INFLA Nr 317A postfrisch X6B69F6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 317AW OR 1-5-1 postfrisch X6D5F26
D-REICH INFLA Nr 322AP OR A postfrisch ORA X6D6042
10,38 €
D-REICH INFLA Nr 317AP OR A postfrisch ORA X6D6096
D-REICH INFLA Nr 317AP OR A postfrisch ORA X6D60B6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 279bW OR 1-11-1 ungebraucht X6D626A
D-REICH INFLA Nr 275a postfrisch WAAGR PAAR X6D6302
D-REICH INFLA Nr 244a postfrisch X6D635E
D-REICH INFLA Nr 209Wa postfrisch X72218E
D-REICH INFLA Nr 216a postfrisch X72221E
D-REICH INFLA Nr 246c gestempelt gepr. X72460E
17,83 €
D-REICH INFLA Nr 315AWb postfrisch gepr. X72489E
48,61 €
D-REICH INFLA Nr 319AWb postfrisch gepr. X7248B2
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 326A postfrisch VIERE X89C6F2
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 286 postfrisch X89C706
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 326A postfrisch X89C716
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 317AW OR 1-5-1 postfrisch X52C0DA
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C172
811 Artikel auf 17 Seiten