Reise & Tickets
Inflation 1919/23
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(811)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1378)
(370)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(699)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 161 zentrisch gestempelt X69287A
D-REICH INFLA Nr 122 zentrisch gestempelt X692786
D-REICH INFLA Nr 120 zentrisch gestempelt X69273E
D-REICH INFLA Nr 187a zentrisch gestempelt X692AC2
D-REICH INFLA Nr 321A postfrisch X6B481E
D-REICH INFLA Nr 246a gestempelt X6B176E
D-REICH INFLA Nr 246a gestempelt X6B1776
D-REICH INFLA Nr 250 zentrisch gestempelt X6B1836
D-REICH INFLA Nr 250 zentrisch gestempelt X6B185A
D-REICH INFLA Nr 268b gestempelt X6B41BA
D-REICH INFLA Nr 285 postfrisch WAAGR PAAR X6B430A
D-REICH INFLA Nr 277 gestempelt X6B4402
D-REICH INFLA Nr 314A gestempelt X6B68D2
D-REICH INFLA Nr 314A postfrisch X6B46F2
D-REICH INFLA Nr 328A gestempelt X6B69CA
D-REICH INFLA Nr 280 zentrisch gestempelt X6B441A
D-REICH INFLA Nr 280 zentrisch gestempelt X6B441E
D-REICH INFLA Nr 308Aa postfrisch X6B45D2
D-REICH INFLA Nr 287a postfrisch X6B431A
D-REICH INFLA Nr 280 zentrisch gestempelt X6B442E
D-REICH INFLA Nr 317A postfrisch X6B478A
D-REICH INFLA Nr 319A postfrisch X6B47CA
D-REICH INFLA Nr 184 W OR 2-9-2 gestempelt gepr. X721C9A
29,71 €
D-REICH INFLA Nr 191I gestempelt gepr. X721D12
D-REICH INFLA Nr 193 postfrisch X721FA6
D-REICH INFLA Nr 309AWb postfrisch X721FFA
D-REICH INFLA Nr 276 postfrisch S2686DE
D-REICH INFLA Nr 291b postfrisch Viererblock gepr. X724842
D-REICH INFLA Nr 276 postfrisch S2686D2
D-REICH INFLA Nr 319AWb postfrisch gepr. X72488E
D-REICH INFLA Nr 218 postfrisch WAAGR PAAR SRA X82684E
D-REICH INFLA Nr 218 P OR II postfrisch ORA X826886
D-REICH INFLA Nr 218 postfrisch Viererblock SRA X82688E
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 289b OPD L a W OR X89C692
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 289b postfrisch SENKR X89C69A
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 289b postfrisch SENKR X89C6A6
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 286 postfrisch URA X89C6D2
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 286 postfrisch VIERER X89C6DA
Deutsches REICH 1922 Inflation Nr 206 postfrisch WAAGR X89C726
D-REICH INFLA Nr 283 postfrisch S26C6EE
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C17A
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1CE
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1D6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1C2
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1BE
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1BA
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1DA
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C186
811 Artikel auf 17 Seiten