D-REICH INFLA Nr 140-153 gestempelt zentrisch X6874C6
12,59 €
D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X6872EA
D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X68730E
D-REICH INFLA Nr 140-153 gestempelt zentrisch X6874D2
12,59 €
D-REICH INFLA Nr 140-153 gestempelt zentrisch X6874CA
12,59 €
D-REICH INFLA Nr 140c gestempelt X6874DE
D-REICH INFLA Nr 147II gestempelt X6875AE
D-REICH INFLA Nr 145II gestempelt X687586
D-REICH INFLA Nr 144II gestempelt X687582
D-REICH INFLA Nr 142a gestempelt X68754E
D-REICH INFLA Nr 141 gestempelt X6874F2
D-REICH INFLA Nr 162 gestempelt X6928E2
D-REICH INFLA Nr 124 zentrisch gestempelt X6927BE
D-REICH INFLA Nr 121 zentrisch gestempelt X69277E
D-REICH INFLA Nr 163 zentrisch gestempelt X69294E
D-REICH INFLA Nr 164 zentrisch gestempelt X69297A
D-REICH INFLA Nr 166 zentrisch gestempelt X6929D6
D-REICH INFLA Nr 120 zentrisch gestempelt X69270A
D-REICH INFLA Nr 187a zentrisch gestempelt X692ADA
D-REICH INFLA Nr 187a zentrisch gestempelt X692B22
D-REICH INFLA Nr 189 zentrisch gestempelt X692B26
D-REICH INFLA Nr 189 zentrisch gestempelt X692B02
D-REICH INFLA Nr 227a zentrisch gestempelt X6A143A
D-REICH INFLA Nr 230P zentrisch gestempelt X6A147A
D-REICH INFLA Nr 232P zentrisch gestempelt X6A1496
D-REICH INFLA Nr 254b postfrisch X871606
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch X871616
D-REICH INFLA Nr 113 gestempelt X71907A
D-REICH INFLA Nr 185I postfrisch X721C9E
11,24 €
D-REICH INFLA Nr 185 postfrisch X721ECE
D-REICH INFLA Nr 185 postfrisch X721EE6
D-REICH INFLA Nr 193 postfrisch X721FAA
D-REICH INFLA Nr 309AWb postfrisch X721FB6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 315AWa OR 1-4-1 1 X72DA32
D-REICH INFLA Nr 236 P OR postfrisch X82691E
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 289b postfrisch SENKR X89C68E
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 289b OPD L a W OR X89C6AE
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 289b postfrisch VIERE X89C6C2
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 286 postfrisch VIERER X89C6C6
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 286 postfrisch URA X89C6CE
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 326A postfrisch VIERE X89C6E6
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 326A postfrisch VIERE X89C6F2
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 286 postfrisch X89C706
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 326A postfrisch X89C716
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B66
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B6E
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B7E
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 336BP BRIEF MEF A X28E27A
69,13 €
811 Artikel auf 17 Seiten