Reise & Tickets
Inflation 1919/23
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(811)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1378)
(370)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(699)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 328AP zentrisch gestempelt X4C0286
D-REICH INFLA Nr 191 gestempelt gepr. X4C0136
D-REICH INFLA Nr 120 zentrisch gestempelt X23F12E
D-REICH INFLA Nr 221I gestempelt gepr. X68A992
Deutsches REICH 1919 INFLA Nr 107-110 gestempelt zentrisch X68A69A
Deutsches REICH 1919 INFLA Nr 108 zentrisch gestempelt X68A692
D-REICH INFLA Nr 230P zentrisch gestempelt gepr. X68A96A
D-REICH INFLA Nr 208P zentrisch gestempelt X69BADA
D-REICH INFLA Nr 209P gestempelt X69BABE
D-REICH INFLA Nr 242 postfrisch X6A900A
D-REICH INFLA Nr 239 postfrisch X6A8FBA
D-REICH INFLA Nr 239 postfrisch X6A8F9A
D-REICH INFLA Nr 241 zentrisch gestempelt X6A9076
D-REICH INFLA Nr 239 zentrisch gestempelt X6A907E
D-REICH INFLA Nr 314AP OR A postfrisch ORA X6BCDA2
D-REICH INFLA Nr 262a postfrisch X73A2AA
D-REICH INFLA Nr 265 postfrisch X6B4156
D-REICH INFLA Nr 275a gestempelt X87149E
D-REICH INFLA Nr 291a postfrisch X87155E
D-REICH INFLA Nr 114b gestempelt X87174A
6,92 €
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch X8DBDAE
D-REICH INFLA Nr 149IIa postfrisch Viererblock X71B632
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch X7245D6
D-REICH INFLA Nr 265 postfrisch X7246B6
D-REICH INFLA Nr 300 gestempelt gepr. X72477E
D-REICH INFLA Nr 330AP gestempelt gepr. X7247BA
D-REICH INFLA Nr 291b postfrisch gepr. X72482A
D-REICH INFLA Nr 315AWb postfrisch gepr. X72489A
48,61 €
D-REICH INFLA Nr 297-300 postfrisch X724986
D-REICH INFLA Nr 312Aa postfrisch X724A5E
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch Viererblock X724A96
D-REICH INFLA Nr 328A postfrisch S26C8E6
D-REICH INFLA Nr 327BP postfrisch X726BAA
D-REICH INFLA Nr 270 postfrisch S3D7392
D-REICH INFLA Nr 254b postfrisch SRA X80974A
D-REICH INFLA Nr 255 postfrisch URA X8098E6
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch Viererblock ECKE-ORE X80990E
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch Viererblock X809926
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X80995A
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X809976
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X80997A
Deutsches REICH 1920 Inflation Nr 114b gestempelt gepr. X8990CE
Deutsches REICH 1922 INFLA Nr 247 BRIEF EF X50E1AA
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 319AWa OR 0-6-0 1 X52C0FE
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1DE
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1B2
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1CA
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C18E
811 Artikel auf 17 Seiten