D-REICH INFLA Nr 219 zentrisch gestempelt X69BB9A
D-REICH INFLA Nr 221 zentrisch gestempelt X69BBA2
D-REICH INFLA Nr 221 zentrisch gestempelt X69BB82
D-REICH INFLA Nr 219I zentrisch gestempelt X69BBAE
D-REICH INFLA Nr 219 zentrisch gestempelt X69BB96
D-REICH INFLA Nr 232P zentrisch gestempelt X6A14B2
D-REICH INFLA Nr 227a postfrisch X6A1346
D-REICH INFLA Nr 224a zentrisch gestempelt X6A13CA
D-REICH INFLA Nr 277 gestempelt X6B4432
D-REICH INFLA Nr 252 zentrisch gestempelt X6B18AE
D-REICH INFLA Nr 254b gestempelt X6B18EA
D-REICH INFLA Nr 312Aa postfrisch X6B461A
D-REICH INFLA Nr 309Aa gestempelt X6B46DA
D-REICH INFLA Nr 321A postfrisch X6B4812
D-REICH INFLA Nr 323A postfrisch X6B4836
D-REICH INFLA Nr 246a gestempelt X6B176A
D-REICH INFLA Nr 249 zentrisch gestempelt X6B180A
D-REICH INFLA Nr 268b gestempelt X6B41BE
D-REICH INFLA Nr 283 postfrisch X6B437A
D-REICH INFLA Nr 285 postfrisch X6B42EA
D-REICH INFLA Nr 286 postfrisch X6B42AA
D-REICH INFLA Nr 312Aa postfrisch X6B45F6
D-REICH INFLA Nr 284 zentrisch gestempelt X6B4462
D-REICH INFLA Nr 327A gestempelt X6B697A
D-REICH INFLA Nr 295 postfrisch X6B43C6
D-REICH INFLA Nr 316A postfrisch X6B4762
D-REICH INFLA Nr 314A postfrisch SRA X6B470A
D-REICH INFLA Nr 289b postfrisch X6B431E
D-REICH INFLA Nr 287a postfrisch X6B4322
D-REICH INFLA Nr 314A postfrisch X6B472A
D-REICH INFLA Nr 317A zentrisch gestempelt X6B6946
D-REICH INFLA Nr 280 zentrisch gestempelt X6B444A
D-REICH INFLA Nr 261a gestempelt X6B412A
D-REICH INFLA Nr 327BP gestempelt X6B69B6
D-REICH INFLA Nr 289b postfrisch X6B43A2
D-REICH INFLA Nr 317A zentrisch gestempelt X6B6956
D-REICH INFLA Nr 287a postfrisch X6B438A
D-REICH INFLA Nr 277 gestempelt X6B440A
D-REICH INFLA Nr 218FI postfrisch gepr. X72220E
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch X7245C2
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch X7245CA
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch X7245D6
D-REICH INFLA Nr 265 postfrisch X7246B6
D-REICH INFLA Nr 324AP OR A postfrisch ORA X6BCDB2
D-REICH INFLA Nr 314A postfrisch X6B474E
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 319AWa OR 0-6-0 1 X52C0FE
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1DE
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C1B2
811 Artikel auf 17 Seiten