D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X687312
D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X6872E6
D-REICH INFLA Nr 115b zentrisch gestempelt X68736E
D-REICH INFLA Nr 114a zentrisch gestempelt X6872DE
D-REICH INFLA Nr 143a gestempelt X687536
D-REICH INFLA Nr 143a gestempelt X68753E
D-REICH INFLA Nr 142a gestempelt X687542
D-REICH INFLA Nr 145II gestempelt X68758E
D-REICH INFLA Nr 141 gestempelt X687512
D-REICH INFLA Nr 141 gestempelt X6874FE
D-REICH INFLA Nr 152 gestempelt X68760A
D-REICH INFLA Nr 152 gestempelt X6875D2
D-REICH INFLA Nr 147II gestempelt X6875B2
D-REICH INFLA Nr 147II gestempelt X687576
D-REICH INFLA Nr 145II gestempelt X687566
D-REICH INFLA Nr 122 zentrisch gestempelt X692792
D-REICH INFLA Nr 158 zentrisch gestempelt X69283A
D-REICH INFLA Nr 160 zentrisch gestempelt X69287E
D-REICH INFLA Nr 159a postfrisch X69285A
D-REICH INFLA Nr 166 zentrisch gestempelt X69299E
D-REICH INFLA Nr 191 zentrisch gestempelt X692B6A
D-REICH INFLA Nr 120 zentrisch gestempelt X69272E
D-REICH INFLA Nr 187a postfrisch X692AF2
D-REICH INFLA Nr 161 zentrisch gestempelt X6928A2
D-REICH INFLA Nr 166 postfrisch X6929AA
D-REICH INFLA Nr 227a postfrisch X6A1392
D-REICH INFLA Nr 219I zentrisch gestempelt X69BBB2
D-REICH INFLA Nr 187b postfrisch gepr. X721CBE
D-REICH INFLA Nr 183a postfrisch X721E3A
D-REICH INFLA Nr 182 postfrisch X721E5E
D-REICH INFLA Nr 185 postfrisch X721EA6
D-REICH INFLA Nr 187b postfrisch gepr. X721EBE
D-REICH INFLA Nr 185 postfrisch X721EE2
D-REICH INFLA Nr 191 postfrisch X721EFA
D-REICH INFLA Nr 309AWb postfrisch X721FCE
D-REICH INFLA Nr 300 gestempelt gepr. X72477E
D-REICH INFLA Nr 330AP gestempelt gepr. X7247BA
D-REICH INFLA Nr 291b postfrisch gepr. X72482A
D-REICH INFLA Nr 315AWb postfrisch gepr. X72489A
48,61 €
D-REICH INFLA Nr 238 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR gepr. X73A5E2
13,83 €
D-REICH INFLA Nr 236 postfrisch Viererblock X826936
D-REICH INFLA Nr 236 postfrisch Viererblock X82693E
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 289b postfrisch 3ER S X89C68A
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 289b OPD L a W OR X89C69E
Deutsches REICH 1922 Inflation Nr 206 postfrisch X89C722
Deutsches REICH 1922 Inflation Nr 206 postfrisch X89C72A
Deutsches REICH 1922 Inflation Nr 206 postfrisch VIERER X89C736
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B5E
811 Artikel auf 17 Seiten