Reise & Tickets
Inflation 1919/23
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(811)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1413)
(371)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(703)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 262a postfrisch X73A2BA
D-REICH INFLA Nr 262a postfrisch X73A232
D-REICH INFLA Nr 262a postfrisch X73A2BE
D-REICH INFLA Nr 318BP postfrisch X6C52EE
D-REICH INFLA Nr 155Ia gestempelt X87A832
D-REICH INFLA Nr 309APaUR postfrisch URA X8DBDDE
D-REICH INFLA Nr 309APaUR postfrisch URA X8DBDDA
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch SRA X8DBDFA
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch SRA X8DBDE6
D-REICH INFLA Nr 187b postfrisch gepr. X721CBE
D-REICH INFLA Nr 183a postfrisch X721E3A
D-REICH INFLA Nr 182 postfrisch X721E5E
D-REICH INFLA Nr 185 postfrisch X721EA6
D-REICH INFLA Nr 187b postfrisch gepr. X721EBE
D-REICH INFLA Nr 185 postfrisch X721EE2
D-REICH INFLA Nr 191 postfrisch X721EFA
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 291a W OR 1-5-1 ungebraucht X72B56E
D-REICH INFLA Nr 286P OR postfrisch ORA X72B5D6
D-REICH INFLA Nr 286P OR postfrisch ORA X72B5EA
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 293 OPD B c W OR X72B89A
D-REICH INFLA Nr 329AP OR C postfrisch ORA X72B9B2
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 321AWa OR 1-5-1 ungebraucht X72D9E2
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 315AWa OR 1-4-1 1 X72DA26
D-REICH INFLA Nr 316AP OR A postfrisch ORA X72DA5E
D-REICH INFLA Nr 316AP OR A postfrisch ORA X72DA6A
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 320AW OR 0-6-0 1- X72DA72
13,24 €
D-REICH INFLA Nr 318AP OR A postfrisch ORA X72DB0A
D-REICH INFLA Nr 329BP OR A postfrisch ORA X72DB16
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch SRA X8096F6
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch Viererblock SRA X8096FE
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch Viererblock ECKE-URE X809702
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch SRA X809722
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X80996A
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X80996E
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 158 P OR postfrisch O X89C4A6
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 158 P OR postfrisch O X89C4AE
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 158 postfrisch VIERER X89C4B6
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 185 P OR postfrisch X89C4C6
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 185 P OR postfrisch X89C4D6
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 185 P OR postfrisch X89C4DE
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 185 postfrisch X89C4FE
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278X postfrisch WAAGR X89C53A
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278XP OR postfrisch O X89C546
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278XP OR postfrisch O X89C54E
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278XP OR postfrisch O X89C552
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278XP OR postfrisch O X89C562
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 275a postfrisch SA65C9E
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 275a postfrisch SA65CAA
811 Artikel auf 17 Seiten