Reise & Tickets
Inflation 1919/23
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(811)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1413)
(371)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(703)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 254b gestempelt X271B7A
D-REICH INFLA Nr 208P gestempelt X23B8E2
Deutsches REICH 1919 INFLA Nr 107 zentrisch gestempelt X68A682
D-REICH INFLA Nr 205-209 zentrisch gestempelt X69BA86
D-REICH INFLA Nr 241 zentrisch gestempelt X6A909E
D-REICH INFLA Nr 241 zentrisch gestempelt X6A9086
D-REICH INFLA Nr 244a postfrisch X6A9036
D-REICH INFLA Nr 241 postfrisch X6A9002
D-REICH INFLA Nr 242 postfrisch X6A8FF6
D-REICH INFLA Nr 241 zentrisch gestempelt X6A90BE
D-REICH INFLA Nr 239 zentrisch gestempelt X6A909A
D-REICH INFLA Nr 242 postfrisch X6A8FFE
D-REICH INFLA Nr 262a postfrisch X73A232
D-REICH INFLA Nr 323APb OR A postfrisch ORA X6D5FAE
D-REICH INFLA Nr 317AP OR B postfrisch ORA X6D6012
D-REICH INFLA Nr 318AP OR A postfrisch ORA X6D6046
D-REICH INFLA Nr 317AP OR A postfrisch ORA X6D608A
D-REICH INFLA Nr 314AP OR B postfrisch ORA X6D60B2
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 285W OR 1-5-1 postfrisch X6D6206
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 279bW OR 1-11-1 ungebraucht X6D623E
D-REICH INFLA Nr 227a postfrisch X6D7E0E
D-REICH INFLA Nr 143a postfrisch Viererblock X71B442
D-REICH INFLA Nr 148II postfrisch Viererblock X71B562
D-REICH INFLA Nr 143a gestempelt gepr. X71B622
D-REICH INFLA Nr 149IIa postfrisch Viererblock X71B636
D-REICH INFLA Nr 143a gestempelt gepr. X71B642
D-REICH INFLA Nr 149IIa postfrisch Viererblock X71B676
D-REICH INFLA Nr 149IIa postfrisch Viererblock X71B68E
D-REICH INFLA Nr 155Ia W OR 0-6-0 1-5-1 postfrisch X71DEAE
5,30 €
D-REICH INFLA Nr 208W gestempelt X72215E
D-REICH INFLA Nr 212 P OR postfrisch ORA X724402
D-REICH INFLA Nr 239 gestempelt X7244A6
D-REICH INFLA Nr 241 gestempelt gepr. X7244AE
D-REICH INFLA Nr 255 postfrisch X7245BE
D-REICH INFLA Nr 286P OR postfrisch ORA X724956
D-REICH INFLA Nr 297 P OR postfrisch ORA X72497E
D-REICH INFLA Nr 310A + 310AV postfrisch X724A42
D-REICH INFLA Nr 312Aa postfrisch X724A86
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch SRA X8096F6
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch Viererblock SRA X8096FE
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch Viererblock ECKE-URE X809702
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch SRA X809722
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch SRA X809932
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X80994A
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X80996A
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X80996E
Deutsches REICH 1922 Inflation Nr 209Wa zentrisch gestempelt X899022
Deutsches REICH 1922 INFLA Nr 255 postfrisch X063E42
811 Artikel auf 17 Seiten