D-REICH INFLA Nr 155Ia zentrisch gestempelt X687442
D-REICH INFLA Nr 115b zentrisch gestempelt X68735E
D-REICH INFLA Nr 145II gestempelt X6875AA
D-REICH INFLA Nr 152 gestempelt X6875D6
D-REICH INFLA Nr 141 gestempelt X68751E
D-REICH INFLA Nr 226a postfrisch X6A1352
D-REICH INFLA Nr 227a zentrisch gestempelt X6A145E
D-REICH INFLA Nr 227a zentrisch gestempelt X6A145A
D-REICH INFLA Nr 224a zentrisch gestempelt X6A13C2
D-REICH INFLA Nr 224a zentrisch gestempelt X6A13AE
D-REICH INFLA Nr 225 zentrisch gestempelt X6A13E2
D-REICH INFLA Nr 287a postfrisch X6B42EE
D-REICH INFLA Nr 256b gestempelt X6B18F6
D-REICH INFLA Nr 253a gestempelt X6B1872
D-REICH INFLA Nr 246a gestempelt X6B1782
D-REICH INFLA Nr 313AP postfrisch X6B4712
D-REICH INFLA Nr 315AWa postfrisch X6B476E
D-REICH INFLA Nr 317A postfrisch X6B476A
D-REICH INFLA Nr 261a gestempelt X6B4102
D-REICH INFLA Nr 261a gestempelt X6B411E
D-REICH INFLA Nr 275a postfrisch X6B421E
D-REICH INFLA Nr 278X postfrisch X6B4226
D-REICH INFLA Nr 285 postfrisch X6B4392
D-REICH INFLA Nr 289b postfrisch X6B42DE
D-REICH INFLA Nr 317A postfrisch X6B477E
D-REICH INFLA Nr 326A gestempelt X6B69A2
D-REICH INFLA Nr 309Aa postfrisch X6B465E
D-REICH INFLA Nr 322AP postfrisch X6B4842
D-REICH INFLA Nr 290 zentrisch gestempelt X6B44DA
D-REICH INFLA Nr 280 zentrisch gestempelt X6B4446
D-REICH INFLA Nr 323A postfrisch X6B484A
D-REICH INFLA Nr 297 postfrisch X6B451E
D-REICH INFLA Nr 289b postfrisch X6B4382
D-REICH INFLA Nr 312Aa postfrisch Viererblock X6B466A
D-REICH INFLA Nr 314A postfrisch X6B4706
D-REICH INFLA Nr 290 zentrisch gestempelt X6B44EE
D-REICH INFLA Nr 208W gestempelt X72215E
D-REICH INFLA Nr 218FI postfrisch X72222E
D-REICH INFLA Nr 216a postfrisch X72223E
D-REICH INFLA Nr 212 P OR postfrisch ORA X724402
D-REICH INFLA Nr 239 gestempelt X7244A6
D-REICH INFLA Nr 241 gestempelt gepr. X7244AE
D-REICH INFLA Nr 255 postfrisch X7245BE
D-REICH INFLA Nr 255 postfrisch X7245E2
D-REICH INFLA Nr 327BP gestempelt 6er-BLOCK gepr. X7247B2
D-REICH INFLA Nr 315AWb postfrisch gepr. X724886
48,61 €
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C176
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 266P OR postfrisch ORA X52C196
811 Artikel auf 17 Seiten