Reise & Tickets
Inflation 1919/23
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(811)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1413)
(371)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(703)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 155Ia zentrisch gestempelt X687442
D-REICH INFLA Nr 115b zentrisch gestempelt X68735E
D-REICH INFLA Nr 145II gestempelt X6875AA
D-REICH INFLA Nr 140c gestempelt X68751A
D-REICH INFLA Nr 152 gestempelt X6875D6
D-REICH INFLA Nr 141 gestempelt X68751E
D-REICH INFLA Nr 159a zentrisch gestempelt X692886
D-REICH INFLA Nr 158 postfrisch X692826
D-REICH INFLA Nr 159a zentrisch gestempelt X69288E
D-REICH INFLA Nr 163 zentrisch gestempelt X692976
D-REICH INFLA Nr 124 zentrisch gestempelt X6927BA
D-REICH INFLA Nr 120 zentrisch gestempelt X692742
D-REICH INFLA Nr 187a zentrisch gestempelt X692B0E
D-REICH INFLA Nr 191 zentrisch gestempelt X692B42
D-REICH INFLA Nr 166 postfrisch X6929BE
D-REICH INFLA Nr 256a postfrisch X8715FE
D-REICH INFLA Nr 253a postfrisch X871622
D-REICH INFLA Nr 253a postfrisch X871632
D-REICH INFLA Nr 255 postfrisch X87161E
D-REICH INFLA Nr 255 gestempelt X87A7BA
D-REICH INFLA Nr 256b gestempelt X87A7DE
D-REICH INFLA Nr 287a postfrisch X87A83E
D-REICH INFLA Nr 312Aa postfrisch X87A86E
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 306A W OR 0-6-0 1 X72B54A
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 306A W OR 0-6-0 1 X72B56A
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 285W OR 2-9-2 1-5 X72B702
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 285W OR 1-5-1 postfrisch X72B70E
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 270 W OR 1-11-1 ungebraucht X72B73A
D-REICH INFLA Nr 328AP OR A postfrisch ORA X72D9CE
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 321AWa OR 0-7-0 ungebraucht X72DA02
D-REICH INFLA Nr 317AP OR B postfrisch ORA X72DACE
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 158 postfrisch SRA X89C4C2
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 185 postfrisch VIERER X89C4D2
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 185 postfrisch X89C4FA
Deutsches REICH 1922 Inflation Nr 228P postfrisch X89C516
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278X postfrisch VIERE X89C526
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278X postfrisch X89C56A
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 289b OPD L a W OR X89C696
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 289b OPD L a W OR X89C6A2
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 286 postfrisch URA X89C6BA
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 289b postfrisch VIERE X89C6BE
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 286 postfrisch URA X89C6CA
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 286 postfrisch X89C6FE
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 326A postfrisch WAAGR X89C702
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 286 postfrisch X89C712
Deutsches REICH 1922 Inflation Nr 206 postfrisch VIERER X89C71E
Deutsches REICH 1922 Inflation Nr 206 postfrisch X89C72E
D-REICH INFLA Nr 319A postfrisch X6B47DA
811 Artikel auf 17 Seiten