Reise & Tickets
Inflation 1919/23
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(811)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1413)
(371)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(703)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
D-REICH INFLA Nr 327BP OR A gestempelt WAAGR PAAR ORA ge X4C02CE
37,81 €
D-REICH INFLA Nr 274 gestempelt WAAGR PAAR gepr. X4C5F36
D-REICH INFLA Nr 232P zentrisch gestempelt X23B8BA
D-REICH INFLA Nr 206 zentrisch gestempelt X69BA76
D-REICH INFLA Nr 209Wa postfrisch X69BA5A
D-REICH INFLA Nr 244a zentrisch gestempelt X6A9066
D-REICH INFLA Nr 244a postfrisch X6A9052
D-REICH INFLA Nr 239 postfrisch X6A8FC2
D-REICH INFLA Nr 244a postfrisch X6A902A
D-REICH INFLA Nr 278X postfrisch X8714DE
D-REICH INFLA Nr 308Aa postfrisch X871562
D-REICH INFLA Nr 244a postfrisch X8715D6
D-REICH INFLA Nr 255 gestempelt X87A7BA
D-REICH INFLA Nr 309APa OR postfrisch ECKE-OLI X8DBDB6
D-REICH INFLA Nr 309APaUR postfrisch URA X8DBDD6
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch SRA X8DBDF6
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch SO X8DBE16
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch Viererblock X8DBE22
D-REICH INFLA Nr 309APa OR postfrisch ORA X8DBE32
D-REICH INFLA Nr 309APa OR postfrisch ORA X8DBE2E
D-REICH INFLA Nr 309APa OR postfrisch ORA X8DBE1E
D-REICH INFLA Nr 322AP OR A postfrisch ORA X6D6042
10,38 €
D-REICH INFLA Nr 317AP OR A postfrisch ORA X6D6096
D-REICH INFLA Nr 317AP OR A postfrisch ORA X6D60B6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 279bW OR 1-11-1 ungebraucht X6D626A
D-REICH INFLA Nr 275a postfrisch WAAGR PAAR X6D6302
D-REICH INFLA Nr 244a postfrisch X6D635E
D-REICH INFLA Nr 144II postfrisch X71B4B2
D-REICH INFLA Nr 148II postfrisch Viererblock X71B5A2
D-REICH INFLA Nr 148II postfrisch Viererblock X71B5BA
D-REICH INFLA Nr 133II gestempelt gepr. X71DC82
25,93 €
D-REICH INFLA Nr 291a postfrisch S26C716
D-REICH INFLA Nr 312Aa postfrisch X724A6A
D-REICH INFLA Nr 268-273 postfrisch S3D7362
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 309AWa OR 1-4-1 1 X72B5F6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 309AWa OR 1-4-1 1 X72B656
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch SRA X809706
D-REICH INFLA Nr 254b postfrisch Viererblock X80975A
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X80993E
D-REICH INFLA Nr 256c postfrisch X80994E
D-REICH INFLA Nr 253a postfrisch Viererblock ECKE-ORE X8099A2
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 184 gestempelt gepr. X898FEA
11,24 €
Deutsches REICH 1920 Inflation Nr 137I gestempelt gepr. X8990EA
Deutsches REICH 1922 Inflation Nr 235 gestempelt gepr. X89912A
Deutsches REICH 1922 Inflation Nr 253a gestempelt gepr. X89913E
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 309AWb gestempelt gepr X8991AA
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 312Aa gestempelt gepr. X8991B6
Deutsches REICH 1922 INFLA Nr 254 postfrisch X063E36
811 Artikel auf 17 Seiten