Reise & Tickets
Inflation 1919/23
Brustschilde
Krone/Adler
(57)
Kaiserreich 1900/18
Inflation 1919/23
(811)
Weim. Rep. 1923/32
3. Reich 1933/45
(1348)
(369)
Feldpost/Marken
Flugpost/Marken
Rollenmarken
Blocks und Kleinbogen
Zusammendr. u. MH
(699)
Stadtpost(Privat)
Propaganda
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 331b BRIEF MEF ge X28E29A
351,01 €
D-REICH INFLA Nr 140-153 gestempelt zentrisch X6874C6
12,59 €
D-REICH INFLA Nr 162 gestempelt X6928E2
D-REICH INFLA Nr 124 zentrisch gestempelt X6927BE
D-REICH INFLA Nr 121 zentrisch gestempelt X69277E
D-REICH INFLA Nr 163 zentrisch gestempelt X69294E
D-REICH INFLA Nr 164 zentrisch gestempelt X69297A
D-REICH INFLA Nr 166 zentrisch gestempelt X6929D6
D-REICH INFLA Nr 120 zentrisch gestempelt X69270A
D-REICH INFLA Nr 187a zentrisch gestempelt X692ADA
D-REICH INFLA Nr 187a zentrisch gestempelt X692B22
D-REICH INFLA Nr 262a postfrisch X73A256
D-REICH INFLA Nr 262a postfrisch X73A29E
D-REICH INFLA Nr 262a postfrisch X73A2A6
D-REICH INFLA Nr 262a postfrisch X73A23A
D-REICH INFLA Nr 254b postfrisch X871606
D-REICH INFLA Nr 251 postfrisch X871616
D-REICH INFLA Nr 309APaUR postfrisch URA X8DBDBE
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch Viererblock X8DBDEA
D-REICH INFLA Nr 309APa postfrisch Viererblock X8DBE1A
D-REICH INFLA Nr 185I postfrisch X721C9E
11,24 €
D-REICH INFLA Nr 185 postfrisch X721ECE
D-REICH INFLA Nr 185 postfrisch X721EE6
D-REICH INFLA Nr 193 postfrisch X721FAA
D-REICH INFLA Nr 309AWb postfrisch X721FB6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 306A W OR 0-6-0 1 X72B556
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 291a W OR 1-5-1 ungebraucht X72B562
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 287aW OR 1-5-1 postfrisch X72B58E
D-REICH INFLA Nr 295P OR postfrisch ORA X72B59A
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 310 OPD Gf W OR 2 X72B61A
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 308Aa W OR 1-5-1 X72B662
D-REICH INFLA Nr 278XP OR postfrisch ORA X72B682
D-REICH INFLA Nr 328AP OR A postfrisch ORA X72D9D6
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 315AWa OR 1-4-1 1 X72DA32
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 320AW OR 0-6-0 1- X72DA82
13,24 €
D-REICH INFLA Nr 318AP OR A postfrisch ORA X72DB02
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 185 P OR postfrisch X89C4CA
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 185 postfrisch X89C4EE
Deutsches REICH 1921 Inflation Nr 185 postfrisch X89C50E
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278X postfrisch VIERE X89C52E
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278X postfrisch VIERE X89C536
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278XP OR postfrisch O X89C542
Deutsches REICH 1923 Hochinfla Nr 278XP OR postfrisch O X89C55A
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B66
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B6E
Deutsches REICH 1923 Inflation Nr 263 P OR postfrisch O X8A6B7E
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 275a postfrisch X72484A
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 275a postfrisch SA65CA6
811 Artikel auf 17 Seiten