Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(550)
Jahre 1960-1970
(2141)
Jahre 1971-1985
(3524)
Jahre 1986-1990
(2486)
(5698)
(1206)
(730)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
DDR 1967 Nr 1333-1334 postfrisch ORA X907B16
DDR 1967 Nr 1306-1307 postfrisch SFE732A
DDR 1967 Nr 1311 postfrisch SFE73B2
DDR 1967 Nr 1245-1250 gestempelt X907C36
DDR 1967 Nr 1256 gestempelt X907CFA
DDR 1967 Nr 1251 gestempelt X90ADCA
DDR 1967 Nr 1287 gestempelt X90AF72
DDR 1967 Nr 1271 gestempelt X90AFA2
DDR 1967 Nr 1264 gestempelt X90AFC2
DDR 1967 Nr 1294 gestempelt X90B052
DDR 1967 Nr 1281 gestempelt X90B07E
DDR 1967 Nr 1329 gestempelt X90B092
DDR 1967 Nr 1310 gestempelt X90B0A6
DDR 1967 Nr 1308 gestempelt X90B0AA
DDR 1967 Nr 1283 gestempelt X90B0F2
DDR 1967 Nr 1315 gestempelt X90B16E
DDR 1967 Nr 1304 gestempelt X90B1B2
DDR 1967 Nr 1308 gestempelt X90B20A
DDR 1967 Nr 1264 gestempelt X90B232
DDR DS WALTER Ulbricht Nr 1331axII gestempelt X90B246
DDR 1967 Nr 1295 gestempelt X90B27A
DDR 1967 Nr 1300 gestempelt X90B372
DDR 1967 Nr 1271 gestempelt X90B37A
DDR 1967 Nr 1278 gestempelt X90B42E
DDR 1967 Nr 1274 gestempelt X90B45A
DDR 1968 Nr 1340 postfrisch ORA X92E46E
DDR 1968 Nr 1340 postfrisch S71D7F2
DDR 1968 Nr 1335 gestempelt X92E4CA
DDR Spendenm Nr I postfrisch X97DD6E
DDR Zusammendruck Nr WZd244 gestempelt WAAGR PAAR X97DDB6
DDR Zusammendruck Nr WZd244 postfrisch WAAGR PAAR S044946
DDR Zusammendruck Nr WZd251 gestempelt 3ER STR X97DEB2
DDR Zusammendruck Nr WZd38 postfrisch WAAGR PAAR X00E9BE
DDR Zusammendruck Nr WZd41 postfrisch 3ER STR X00E9E6
DDR Zusammendruck Nr SZd20 postfrisch SENKR PAAR X00EA0A
DDR Zusammendruck Nr SZd21 postfrisch SENKR PAAR X00EA0E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3241II-3244II WPD 2 postfrisch SA88C16
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3241II-3244II WPD 2 postfrisch SA88C0A
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 3241II-3244II WPD 2 postfrisch SA88C1A
DDR Zusammendruck Nr SZd371 postfrisch 3ER STR X00EB52
DDR Zusammendruck Nr SZd375 postfrisch 3ER STR X00EB76
DDR Zusammendruck Nr SZd374 postfrisch SENKR PAAR X00EB7A
DDR Zusammendruck Nr WZd794 DV WPD 2 postfrisch 3ER STR X00EB86
DDR 1989 Nr 3241II postfrisch ECKE-OLI X00EB96
DDR Zusammendruck Nr SZd342 postfrisch SENKR PAAR SB5A3E6
DDR Zusammendruck Nr SZd344 postfrisch SENKR PAAR SB5A3FE
DDR Zusammendruck Nr SZd344 postfrisch SENKR PAAR SB5A402
DDR Zusammendruck Nr WZd715 postfrisch WAAGR PAAR SB5A45A
12693 Artikel auf 265 Seiten