DDR 1987 Nr 3067-3070 postfrisch SB69056
DDR 1987 Nr 3067-3070 postfrisch SB6905A
DDR 1987 Nr 3065 postfrisch SB69046
DDR 1987 Nr 3068 postfrisch SB69092
DDR 1987 Nr 3070 postfrisch ECKE-URE X0D2AD6
DDR 1987 Nr 3077 postfrisch ECKE-OLI X0D2BDA
DDR 1987 Nr 3079 postfrisch SB69202
DDR 1987 Nr 3079 postfrisch SB691FA
DDR 1987 Nr 3081 postfrisch ECKE-OLI X0D2C6A
DDR 1987 Nr 3085 postfrisch SB69292
DDR 1987 Nr 3083 postfrisch SB6927E
DDR 1987 Nr 3083 postfrisch ECKE-URE X0D2CC6
DDR 1987 Nr 3084 postfrisch ECKE-URE X0D2CE2
DDR 1987 Nr 3089 postfrisch SB69312
DDR 1987 Nr 3091 postfrisch SB69352
DDR 1987 Nr 3088 postfrisch SB69306
DDR 1987 Nr 3090 postfrisch SB6932E
DDR 1987 Nr 3090 postfrisch SB6933E
DDR 1987 Nr 3091 postfrisch ECKE-OLI X0D2DB2
DDR 1987 Nr 3096Iv postfrisch SB69486
DDR 1987 Nr 3100I postfrisch SB6FC2E
DDR Zusammendruck Nr SZ23 gestempelt 3ER STR SB6FC72
DDR 1987 Nr 3101-3104 postfrisch SB6FC7E
DDR 1987 Nr 3101-3104 postfrisch SB6FC82
DDR 1987 Nr 3103 postfrisch SB6FCAA
DDR 1987 Nr 3101 postfrisch ECKE-ULI X0D9712
DDR 1987 Nr 3103 postfrisch ORA X0D9732
DDR 1987 Nr 3108 postfrisch SB6FD8A
DDR 1987 Nr 3110 postfrisch ECKE-URE X0D982E
DDR 1987 Nr 3117 postfrisch SB6FE52
DDR 1987 Nr 3116 postfrisch SB6FE4A
DDR 1987 Nr 3122 postfrisch SB6FE5E
DDR 1987 Nr 3114 postfrisch ECKE-URE X0D98BE
DDR 1987 Nr 3113 postfrisch ECKE-URE X0D98C6
DDR 1987 Nr 3125 postfrisch SB6FEDE
DDR 1987 Nr 3130-3131 postfrisch SB6FEC2
DDR 1987 Nr 3133 postfrisch SB6FF4A
DDR 1973 Nr 1816 zentrisch gestempelt Briefstück X3F3A4E
DDR 1973 Nr 1818 gestempelt X3F3A6E
DDR DS AUFBAU IN DER Nr 1820 gestempelt X3F3AAE
DDR DS AUFBAU IN DER Nr 1821 gestempelt X3F3AA2
DDR DS AUFBAU IN DER Nr 1821 gestempelt X3F3AF6
DDR 1973 Nr 1822 postfrisch SF5AE96
DDR 1973 Nr 1825 postfrisch SF5AEBE
DDR 1973 Nr 1831 gestempelt X3F3C32
DDR 1973 Nr 1831 postfrisch SF5AF96
DDR 1973 Nr 1832 gestempelt X3F3C7E
DDR 1973 Nr 1833 gestempelt X3F3C5E
12718 Artikel auf 265 Seiten