DDR 1971 Nr 1644-1649 zentrisch gestempelt X9862BE
DDR 1971 Nr 1655 postfrisch ECKE-ORE X9862EA
DDR 1971 Nr 1659 postfrisch S0486EE
DDR 1971 Nr 1659 postfrisch ECKE-URE X98638A
DDR 1971 Nr 1668-1671 gestempelt X9863DE
DDR 1971 Nr 1680-1681 gestempelt X986452
DDR 1971 Nr 1674 postfrisch X986466
DDR 1971 Nr 1685 gestempelt X9864CA
DDR 1971 Nr 1685 gestempelt X986522
DDR 1950 Nr 259 gestempelt X8717B2
13,24 €
DDR 1951 Nr 292 zentrisch gestempelt X873832
DDR BLOCK Kleinbogen Block 81 gestempelt X09AFDA
DDR 1985 Nr 2940 postfrisch X09B03A
DDR 1985 Nr 2923 postfrisch ORA X09B0EA
DDR 1985 Nr 2941-2944 postfrisch SB2C02A
DDR 1985 Nr 2961 postfrisch SB2C09E
DDR 1985 Nr 2957 postfrisch SB2C06E
DDR 1985 Nr 2951 postfrisch SB2C082
DDR 1985 Nr 2952 postfrisch SB2C0C2
DDR 1985 Nr 2952 postfrisch SB2C0BE
DDR DS Luftpost Nr 2967 postfrisch SB2C116
DDR 1985 Nr 2969 postfrisch SB2C142
DDR 1985 Nr 2970 postfrisch SB2C14A
DDR 1985 Nr 2973II postfrisch ECKE-URE X09B2F2
DDR 1985 Nr 2972I-2975I postfrisch SB2C1C6
DDR 1985 Nr 2982 postfrisch SB2C252
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2987-2992 gestempelt Kleinbg X09B3D2
DDR 1985 Nr 2988 postfrisch ECKE-ORE X09B3DA
DDR 1985 Nr 2991 postfrisch ECKE-ULI X09B3E2
DDR 1985 Nr 2990 postfrisch SB2C2CA
DDR Zusammendruck Nr 2924VBa-2927VBa postfrisch Viererb SB2C392
DDR Zusammendruck Nr WZd 624 postfrisch 3ER STR X09B4E6
DDR Zusammendruck Nr SZd 283 postfrisch 3ER STR X09B4FE
DDR Zusammendruck Nr WZd 619 postfrisch WAAGR PAAR X09B502
DDR 1985 Nr 2924 postfrisch SB2C3AA
DDR 1985 Nr 2926 postfrisch ORA X0A1476
DDR 1985 Nr 2925 postfrisch ORA X0A147A
DDR 1985 Nr 2925 postfrisch SB2C3DA
DDR 1973 Nr 1848 postfrisch SF7863A
DDR 1973 Nr 1846 gestempelt X40BBA6
DDR 1973 Nr 1846 gestempelt X40BBB2
DDR 1973 Nr 1844 zentrisch gestempelt X40BB82
DDR 1973 Nr 1845 gestempelt X40BB9E
DDR 1973 Nr 1850-1852 postfrisch SF786C2
DDR 1973 Nr 1849 gestempelt X40BBF2
DDR 1973 Nr 1848 gestempelt X40BBCE
DDR DS AUFBAU IN DER Nr 1853I gestempelt X40BCBE
DDR 1966 Nr 1229 postfrisch SFE4C22
12718 Artikel auf 265 Seiten