Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(589)
Jahre 1960-1970
(2132)
Jahre 1971-1985
(3522)
Jahre 1986-1990
(2479)
(5706)
(1209)
(728)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
(78)
DDR 1950 Nr 259 gestempelt X8717B2
13,24 €
DDR BLOCK Kleinbogen Block 81 gestempelt X09AFDA
DDR 1985 Nr 2940 postfrisch X09B03A
DDR 1985 Nr 2923 postfrisch ORA X09B0EA
DDR 1985 Nr 2941-2944 postfrisch SB2C02A
DDR 1985 Nr 2961 postfrisch SB2C09E
DDR 1985 Nr 2957 postfrisch SB2C06E
DDR 1985 Nr 2951 postfrisch SB2C082
DDR 1985 Nr 2952 postfrisch SB2C0C2
DDR 1985 Nr 2952 postfrisch SB2C0BE
DDR DS Luftpost Nr 2967 postfrisch SB2C116
DDR 1985 Nr 2969 postfrisch SB2C142
DDR 1985 Nr 2970 postfrisch SB2C14A
DDR 1985 Nr 2973II postfrisch ECKE-URE X09B2F2
DDR 1985 Nr 2972I-2975I postfrisch SB2C1C6
DDR 1985 Nr 2982 postfrisch SB2C252
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2987-2992 gestempelt Kleinbg X09B3D2
DDR 1985 Nr 2988 postfrisch ECKE-ORE X09B3DA
DDR 1985 Nr 2991 postfrisch ECKE-ULI X09B3E2
DDR 1985 Nr 2990 postfrisch SB2C2CA
DDR Zusammendruck Nr 2924VBa-2927VBa postfrisch Viererb SB2C392
DDR Zusammendruck Nr WZd 624 postfrisch 3ER STR X09B4E6
DDR 1985 Nr 2926 postfrisch ORA X0A1476
DDR 1985 Nr 2925 postfrisch ORA X0A147A
DDR 1985 Nr 2925 postfrisch SB2C3DA
DDR 1985 Nr 2925 postfrisch SB2C3D6
DDR Zusammendruck Nr WZd630 postfrisch 3ER STR SB2C426
DDR Zusammendruck Nr WZd631 postfrisch WAAGR PAAR SB2C436
DDR Zusammendruck Nr WZd637 postfrisch WAAGR PAAR SB2C452
DDR Zusammendruck Nr WZd640 postfrisch 3ER STR SB2C48A
DDR Zusammendruck Nr SZd 297 postfrisch 3ER STR X0A15EE
DDR Zusammendruck Nr 2983VB gestempelt Viererblock X0A1676
6,11 €
DDR 1985 Nr 2947 postfrisch ORA X0A167E
DDR 1987 Nr 3067-3070 postfrisch SB69056
DDR 1987 Nr 3067-3070 postfrisch SB6905A
DDR 1987 Nr 3065 postfrisch SB69046
DDR 1987 Nr 3068 postfrisch SB69092
DDR 1987 Nr 3070 postfrisch ECKE-URE X0D2AD6
DDR 1973 Nr 1816 zentrisch gestempelt Briefstück X3F3A4E
DDR 1973 Nr 1824 postfrisch SF5AEAA
DDR 1973 Nr 1823 postfrisch SF5AE9A
DDR 1973 Nr 1828 gestempelt X3F3BC6
DDR 1973 Nr 1829 postfrisch SF5AF56
DDR 1973 Nr 1831 gestempelt X3F3C32
DDR 1973 Nr 1831 postfrisch SF5AF96
DDR 1973 Nr 1832 gestempelt X3F3C7E
DDR 1973 Nr 1833 gestempelt X3F3C5E
DDR 1966 Nr 1229 postfrisch SFE4C22
12718 Artikel auf 265 Seiten