Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(550)
Jahre 1960-1970
(2141)
Jahre 1971-1985
(3524)
Jahre 1986-1990
(2486)
(5698)
(1206)
(730)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
DDR Heftchenblatt Nr HB14A postfrisch HB X01C49E
DDR Heftchenblatt Nr HB16A postfrisch HB X0205B6
DDR 1990 Nr 3360-3363 postfrisch ORA X02097E
DDR 1990 Nr 3359 postfrisch URA X020ADE
DDR 1990 Nr 3359 postfrisch URA X020AEE
DDR 1990 Nr 3359 zentrisch gestempelt Viererblock ECKE-ORE X020AFA
DDR 1990 Nr 3358-3359 gestempelt Viererblock X020B06
DDR 1990 Nr 3358-3359 gestempelt Viererblock X020B0E
DDR 1990 Nr 3353 postfrisch Viererblock ECKE-ORE X020BFE
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3344 postfrisch WAAGR PAAR SA9CD52
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3345 postfrisch Viererbloc X020C76
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3345 postfrisch SA9CDCE
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3345 postfrisch SRA SA9CDEE
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3345 postfrisch SRA SA9CDFE
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3346 postfrisch SENKR PAAR X025C82
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3346 postfrisch WAAGR PAAR X025C92
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3346 postfrisch SENKR PAAR X025CBA
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3346 postfrisch WAAGR PAAR X025CCA
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3346 postfrisch ORA X025CDA
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3347II + 3347 postfrisch V X025DAE
10,59 €
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3347 postfrisch Viererbloc X025DC6
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3347 postfrisch Viererbloc SAA1EEE
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3348 postfrisch ORA X025ECE
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3348 postfrisch WAAGR PAAR SAA201E
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3348III + 3348 postfrisch X025EEE
9,35 €
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3348 postfrisch SAA203E
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3348 postfrisch Viererbloc SAA203A
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3348I + 3348II 3 X025F02
20,04 €
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3348 postfrisch SAA204A
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3352 postfrisch ORA X02622E
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3352 postfrisch ORA X026232
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3346 postfrisch ECKE-ORE X026256
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3346 postfrisch SENKR PAAR X026272
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3348 postfrisch ECKE-ORE X02627E
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3345 gestempelt Viererblock X02628E
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3345 gestempelt Viererblock X026292
DDR DIENST Wertstreifen Nr 27W postfrisch X1CDB22
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 9 gestempelt Viererb X1D2916
5,30 €
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 9L gestempelt SENKR X1D2952
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 10 N1500 postfrisch X1D2976
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 12 N1600 postfrisch X1D2AEA
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 12 N6000 postfrisch X1D2BDA
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 13 N1300 postfrisch X1D2C22
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 13 N7000 ungebraucht X1D2C52
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 13 N1400 gestempelt X1D2C7E
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr I postfrisch VIERER X1D2CF6
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr I L postfrisch SENK X1D2D0A
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr II gestempelt X1D2D2E
12693 Artikel auf 265 Seiten