Reise & Tickets
Jahre 1949-1959
(550)
Jahre 1960-1970
(2141)
Jahre 1971-1985
(3524)
Jahre 1986-1990
(2486)
(5698)
(1206)
(730)
Spendenmarken
Einschreibemarken
Paketgebührenmarken
Schwarzdrucke
Gedenkblätter
DDR Zusammendruck Nr WZd244 postfrisch WAAGR PAAR S044946
DDR Zusammendruck Nr WZd251 gestempelt 3ER STR X97DEB2
DDR Zusammendruck Nr WZd27 postfrisch 3ER STR XFFC12A
DDR Zusammendruck Nr WZd22 postfrisch 3ER STR X00E716
DDR Zusammendruck Nr SZd10 postfrisch 3ER STR X00E72A
DDR Zusammendruck Nr SZ3 postfrisch 3ER STR X00E756
DDR Zusammendruck Nr SZ9 postfrisch 3ER STR X00E796
DDR Zusammendruck Nr S9 postfrisch SENKR PAAR X00E7A2
DDR Heftchenblatt Nr HB7B postfrisch HB X00E7BE
DDR Heftchenblatt Nr HB8B postfrisch HB X00E7C2
DDR Heftchenblatt Nr HB9B postfrisch HB X00E7C6
DDR Zusammendruck Nr SZ3 postfrisch 3ER STR X00E7F6
DDR Zusammendruck Nr SZ7 postfrisch 3ER STR X00E812
DDR Zusammendruck Nr SZ9 postfrisch 3ER STR X00E822
DDR Zusammendruck Nr S9 postfrisch SENKR PAAR X00E85A
DDR Zusammendruck Nr WZd25 postfrisch WAAGR PAAR X00E85E
DDR Zusammendruck Nr WZd26 postfrisch 3ER STR X00E866
DDR Zusammendruck Nr WZd31 postfrisch 3ER STR X00E89A
DDR Zusammendruck Nr SZd19 postfrisch 3ER STR X00E8BE
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2914-2919 gestempelt Kleinbg X0A9E7E
DDR BLOCK Kleinbogen Nr 2914-2919 zentrisch gestempelt KLEIN X0A9E86
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 38 2 11 - XI ungebraucht X1C4F26
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 37 2 08 - VIII X1C4F2A
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 33 2 - II ungebraucht X1CA722
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 16XII postfrisch Viererbloc X1CD81A
9,62 €
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 16XII postfrisch Viererbloc X1CD82E
11,13 €
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 16XII postfrisch SRA X1CD83E
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 16XII postfrisch ORA X1CD84A
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 15XI postfrisch Viererblock X1CD86E
10,38 €
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 15XI postfrisch WAAGR PAAR X1CD8AA
4,82 €
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 15XI postfrisch X1CD8B2
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 14XII postfrisch Viererbloc X1CD8D6
10,59 €
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 14XII postfrisch WAAGR PAAR X1CD906
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 4 postfrisch SC9496A
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 6 postfrisch SC9497A
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 8 postfrisch SC9498A
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 12 postfrisch SC949B6
DDR DIENST Wertstreifen Nr 16M gestempelt X1CDA2A
DDR DIENST Wertstreifen Nr 19I L ND ungebraucht X1CDA66
DDR 1973 Nr 1883 postfrisch X478EDE
DDR DS AUFBAU IN DER Nr 1880 postfrisch S01FA72
DDR DS AUFBAU IN DER Nr 1879-1882 postfrisch X478EE6
DDR DS AUFBAU IN DER Nr 1881 postfrisch S01FA8E
DDR 1973 Nr 1874 postfrisch S01FAA6
DDR 1973 Nr 1872 postfrisch S01FAC6
DDR 1973 Nr 1875 postfrisch S01FABA
DDR 1973 Nr 1864 gestempelt X480F9E
DDR 1973 Nr 1856 gestempelt X480FC2
12693 Artikel auf 265 Seiten