Reise & Tickets
Jahre 1949-1955
(608)
Jahre 1956-1969
(3680)
(26128)
Jahre 2002-2019
(5898)
Jahre 2020-2029
(1515)
(1439)
Automatenmarken
(890)
(883)
(471)
Folienblätter
Heftchenblätter
(79)
Heftchenbogen
(112)
(7256)
(322)
Moderne Privatpost BRD
Ersttagsblätter
(126)
(159)
BRD DS FRAUEN Nr 2150 zentrisch gestempelt ECKE-ULI X732B12
BRD BUND 2021 Nr 3628f postfrisch S136B9A
4,11 €
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2000 Block 52 postfrisch S3D7AAA
BRD BUND 2000 Nr 2113 postfrisch S3D7AF2
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2000 Block 53 postfrisch S3D7B66
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2002 2019 Block 60 postfrisch S3D7B6E
BRD ZD AUS BLOCK 54 Nr B54 Zd5 postfrisch Viererblock S3D7B7A
BRD BUND 2024 Nr 3822 ESST zentrisch gestempelt X76B11E
BRD BUND 2024 Nr 3823 ESST zentrisch gestempelt ECKE-ULI X76B116
BRD BUND 2024 Nr 3824 ESST zentrisch gestempelt ECKE-URE X76B0FE
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2020 2029 Block 93 ES S3D7BA6
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 2020 2029 Block 93 ES S3D7BB6
BRD BUND 2001 Nr 2171 postfrisch S3D7BDA
BRD BUND 2001 Nr 2172 postfrisch S3D7BE2
BRD BUND 2001 Nr 2165 postfrisch S3D7C06
BRD BUND 2001 Nr 2167 postfrisch S3D7C16
BRD BUND 2001 Nr 2190 postfrisch S3D7C26
BRD BUND 2001 Nr 2193 postfrisch S3D7C3E
BRD BUND 2001 Nr 2194 postfrisch S3D7C4A
BRD BUND 2001 Nr 2220A postfrisch S3D7C5A
BRD BUND 2001 Nr 2196 postfrisch S3D7C66
BRD BUND 2001 Nr 2208 postfrisch S3D7C7E
BRD BUND 2001 Nr 2213 postfrisch S3D7C86
BRD BUND 2001 Nr 2228 postfrisch S3D7CAA
BRD BUND 2002 Nr 2234 postfrisch S3D7CEA
BRD BUND 2002 Nr 2235 postfrisch S3D7CF6
BRD BUND 2002 Nr 2249 postfrisch S3E7B6E
BRD BUND 2002 Nr 2248 postfrisch S3E7B5E
BRD BUND 2002 Nr 2247 postfrisch S3E7B56
BRD BUND 2002 Nr 2244 postfrisch S3E7B3A
BRD BUND 2002 Nr 2246 postfrisch S3E7B46
BRD BUND 2002 Nr 2243 postfrisch S3E7B2E
BRD BUND 2002 Nr 2255I postfrisch X7749E2
BRD BUND 2002 Nr 2252 postfrisch S3E7B8A
BRD BUND 2002 Nr 2253 postfrisch S3E7B96
BRD BUND 2002 Nr 2256 postfrisch S3E7BAE
BRD BUND 2002 Nr 2250 postfrisch S3E7B7A
BRD BUND 2002 Nr 2255II postfrisch X7749EA
24,58 €
BRD BUND 2002 Nr 2262 postfrisch S3E7BCA
BRD BUND 2002 Nr 2265 postfrisch S3E7BE6
BRD BUND 2002 Nr 2269 postfrisch S3E7BF6
BRD BUND 2002 Nr 2273 postfrisch S3E7C0A
BRD BUND 2002 Nr 2275 postfrisch S3E7C1A
BRD BUND 2002 Nr 2274 postfrisch S3E7C0E
BRD BUND 2002 Nr 2285-2286 postfrisch S3E7C4A
BRD BUND 2002 Nr 2268 postfrisch S3E7CEA
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 2302 postfrisch S3E7D02
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 2206 postfrisch S3E7D2A
38861 Artikel auf 810 Seiten