BERLIN Heftchenblatt Nr HB 19 postfrisch S9B2CB6
BERLIN Heftchenblatt Nr HB 21 postfrisch S9B2CCE
BERLIN Markenheftchen Nr MH 14oZ zentrisch gestempelt X5BC5E2
BERLIN Heftchenblatt Nr HB 19 postfrisch S9B2CBA
BERLIN 1962 Nr 220 BRIEF FDC X5BC712
BERLIN 1962 Nr 227 BRIEF FDC X5BC70E
BERLIN 1969 Nr 352 zentrisch gestempelt X639A9E
BERLIN 1962 Nr 219 zentrisch gestempelt X636D8A
BERLIN DS BED. DEUT. Nr 204 gestempelt X636D0A
BERLIN DS BED. DEUT. Nr 203 gestempelt X636D1E
BERLIN DS BED. DEUT. Nr 204 gestempelt X636D06
BERLIN ATM 1987 Nr 1-050 zentrisch gestempelt X636ACA
BERLIN ATM 1987 Nr 1-060 zentrisch gestempelt X636B0E
BERLIN ATM 1987 Nr 1-005 gestempelt X636AB2
BERLIN ATM 1987 Nr 1-060 zentrisch gestempelt X636AEA
BERLIN 1969 Nr 352 zentrisch gestempelt X639ABE
BERLIN 1967 Nr 309 zentrisch gestempelt X63985E
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 6-ESST ESST ZENTR SF88FCA
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 6-ESST ESST ZENTR SF88FE2
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 6-ESST ESST ZENTR SF88FD2
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 5-ESST ESST ZENTR SF88FAE
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 7-ESST ESST ZENTR SF8900E
BERLIN BLOCK Kleinbogen Block 7-ESST ESST ZENTR SF8901E
BERLIN DS Unfallv Nr 409 postfrisch S6779FE
BERLIN DS Unfallv Nr 409 postfrisch S6779F6
BERLIN 1951 Nr 75 postfrisch X8E294A
3,36 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 677 postfrisch ECKE-OR X8E2A16
4,11 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 673 postfrisch ECKE-OR S931F62
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 674A postfrisch ECKE-O X8E2A2A
4,11 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 673 postfrisch ECKE-UL S931FEE
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 796 postfrisch ECKE-OLI X8E824A
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 796 postfrisch ECKE-URE S93206A
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 799 postfrisch ECKE-URE S932076
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 814 postfrisch ECKE-URE X8E827E
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 863 postfrisch ECKE-URE S932052
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 796 postfrisch ECKE-ORE X8E8296
9312 Artikel auf 194 Seiten