Reise & Tickets
Vorläufer (Berlinstempel)
Jahre 1948-1955
Jahre 1956-1969
(1505)
(7158)
Automatenmarken
(302)
(581)
(497)
Paketzulassungsmarken
(4567)
Blocks u. Kleinbögen
(145)
Ersttagsblätter
BERLIN 1972 Nr 438 postfrisch S5F0CA6
BERLIN 1973 Nr 442 postfrisch S5F0CE2
BERLIN 1973 Nr 444 postfrisch S5F0CFE
BERLIN 1973 Nr 447 postfrisch S5F0D2A
BERLIN 1973 Nr 450 postfrisch S5F0D4A
BERLIN 1952 Nr 95 postfrisch X53A932
BERLIN 1954 Nr 119 postfrisch X53A95E
BERLIN 1953 Nr 110-111 postfrisch X53A94A
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 135vv postfrisch X53A976
BERLIN 1956 Nr 138-139 postfrisch S263FDE
BERLIN 1956 Nr 136 postfrisch S264002
BERLIN 1956 Nr 155 postfrisch X62D6B6
BERLIN 1956 Nr 136 postfrisch S263FFA
BERLIN 1957 Nr 159y postfrisch S26402E
BERLIN 1957 Nr 159y postfrisch S264032
BERLIN 1957 Nr 159y postfrisch S26403A
BERLIN 1957 Nr 162 postfrisch S264072
BERLIN 1957 Nr 161 postfrisch S26407A
BERLIN 1957 Nr 161 postfrisch S264076
BERLIN 1957 Nr 160-162 postfrisch S264066
BERLIN 1957 Nr 160 postfrisch S264086
BERLIN 1957 Nr 165 postfrisch S2640CE
BERLIN 1957 Nr 171 postfrisch S26411E
BERLIN 1957 Nr 166 postfrisch S2640E6
BERLIN 1957 Nr 169 postfrisch S26410E
BERLIN 1957 Nr 173 postfrisch S264136
BERLIN 1957 Nr 174-175 postfrisch S264142
BERLIN 1957 Nr 178 postfrisch S26417A
BERLIN 1957 Nr 178 postfrisch S264182
BERLIN 1958 Nr 181 postfrisch S2641A2
BERLIN 1958 Nr 179 postfrisch S26418E
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 182-186 postfrisch S2641B6
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 182 postfrisch S2641C6
BERLIN 1960 Nr 191x postfrisch S2641E6
BERLIN 1959 Nr 188 postfrisch S264222
BERLIN 1959 Nr 188 postfrisch S26421E
BERLIN 1959 Nr 189 postfrisch S264232
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 140xw postfrisch S26426E
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 144wv postfrisch S2642CE
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 143wv postfrisch S2642B6
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 144wv postfrisch S2642D2
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 150v postfrisch X6368AE
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 149v postfrisch X63689A
6,11 €
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 154w postfrisch X6368F2
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 151 postfrisch X6368C2
BERLIN 1960 Nr 192 postfrisch S264382
BERLIN 1960 Nr 195 postfrisch S264396
BERLIN 1961 Nr 198 postfrisch S2643AA
9317 Artikel auf 195 Seiten