Reise & Tickets
Vorläufer (Berlinstempel)
Jahre 1948-1955
Jahre 1956-1969
(1503)
(7156)
Automatenmarken
(302)
(581)
(497)
Paketzulassungsmarken
(4566)
Blocks u. Kleinbögen
(144)
Ersttagsblätter
BERLIN DS Unfallv Nr 404 postfrisch S5F0A2A
BERLIN DS Unfallv Nr 407 postfrisch S5F0A52
BERLIN 1971 Nr 415 postfrisch S5F0B56
BERLIN 1972 Nr 418-421 postfrisch S5F0B7A
BERLIN 1972 Nr 421 postfrisch S5F0BB2
BERLIN 1972 Nr 423 postfrisch S5F0BCE
BERLIN 1972 Nr 438 postfrisch S5F0CA6
BERLIN 1973 Nr 442 postfrisch S5F0CE2
BERLIN 1973 Nr 444 postfrisch S5F0CFE
BERLIN 1973 Nr 447 postfrisch S5F0D2A
BERLIN 1973 Nr 450 postfrisch S5F0D4A
BERLIN 1973 Nr 450 postfrisch S5F0D52
BERLIN 1973 Nr 451 postfrisch S5F0D5E
BERLIN 1973 Nr 459 postfrisch S5F0DD6
BERLIN 1973 Nr 460 postfrisch S5F0DDE
BERLIN 1973 Nr 461 postfrisch S5F0DEA
BERLIN 1973 Nr 461 postfrisch S5F0DEE
BERLIN 1973 Nr 462 postfrisch S5F0DFE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 540R postfrisch 3ER ST X90F0F6
3,36 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 540R postfrisch 3ER ST X90F106
3,36 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 677R postfrisch 5ER ST X90F146
14,43 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 615AR postfrisch 5ER S X90F15E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611AR postfrisch 5ER S X90F176
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 675R postfrisch 5ER ST X90F17E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 534AI R postfrisch 3ER X90F2AE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 534AI R postfrisch 3ER X90F2BE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 614R postfrisch 3ER ST X90F2CA
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 614R postfrisch 3ER ST X90F2CE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 614R postfrisch 3ER ST X90F2EA
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 674AR postfrisch 3ER S X90F30A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 674AR postfrisch 3ER S X90F32E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 615AR postfrisch 3ER S X90F336
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 589R postfrisch 3ER ST X90F346
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 154w postfrisch X6368F2
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 151 postfrisch X6368C2
BERLIN 1960 Nr 192 postfrisch S264382
BERLIN 1960 Nr 195 postfrisch S264396
BERLIN 1961 Nr 198 postfrisch S2643AA
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 200 postfrisch S26EA92
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 203 postfrisch S26EAB6
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 203 postfrisch S26EAB2
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 202 postfrisch X636996
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 210 postfrisch SRA X6369D2
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 208 postfrisch S26EAE2
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 212 postfrisch S26EB02
BERLIN 1961 Nr 217 postfrisch S26EB16
9312 Artikel auf 194 Seiten