Reise & Tickets
Vorläufer (Berlinstempel)
Jahre 1948-1955
Jahre 1956-1969
(1505)
(7158)
Automatenmarken
(302)
(581)
(497)
Paketzulassungsmarken
(4567)
Blocks u. Kleinbögen
(145)
Ersttagsblätter
BERLIN Heftchenblatt Nr HB 19 postfrisch S9B2CBA
BERLIN 1962 Nr 220 BRIEF FDC X5BC712
BERLIN 1962 Nr 227 BRIEF FDC X5BC70E
BERLIN 1961 Nr 217 gestempelt X636D26
BERLIN DS BRAND. TOR Nr 290 zentrisch gestempelt X636FBA
BERLIN 1969 Nr 336 zentrisch gestempelt X6399B6
BERLIN DS HEINEM Nr 361 zentrisch gestempelt X639C86
BERLIN 1969 Nr 336 zentrisch gestempelt X639A0A
BERLIN DS BRAND. TOR Nr 286 gestempelt X636FF6
BERLIN DS BRAND. TOR Nr 286-290 gestempelt X63701A
BERLIN DS BRAND. TOR Nr 288 zentrisch gestempelt X636FE6
BERLIN DS HEINEM Nr 363 zentrisch gestempelt X639BB6
BERLIN DS HEINEM Nr 363 zentrisch gestempelt X639C2E
BERLIN DS HEINEM Nr 365 zentrisch gestempelt X639BAA
BERLIN 1969 Nr 352 zentrisch gestempelt X639A9E
BERLIN 1962 Nr 219 zentrisch gestempelt X636D8A
BERLIN DS BED. DEUT. Nr 204 gestempelt X636D0A
BERLIN 1967 Nr 309 zentrisch gestempelt X63985E
BERLIN Nr VS2-5-145 gestempelt SBDFA66
BERLIN 1952 Nr 91 gestempelt X6E0FFA
BERLIN 1955 Nr 131 postfrisch X6E1206
BERLIN 1953 Nr 108 BRIEF FDC X6E2D1E
57,63 €
BERLIN 1955 Nr 132-134 BRIEF FDC X6E2D56
BERLIN 1951 Nr 75 postfrisch X8E294A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 536A postfrisch ECKE-U X8E299A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 673 postfrisch ECKE-UR S931F02
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 677 postfrisch ECKE-UR S931F06
3,36 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 675 postfrisch ECKE-UR S931F3E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 675 postfrisch ECKE-UR S931F3A
3,36 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 677 postfrisch ECKE-OR X8E2A16
4,11 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 673 postfrisch ECKE-OR S931F62
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 674A postfrisch ECKE-O X8E2A2A
4,11 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 673 postfrisch ECKE-UL S931FEE
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 796 postfrisch ECKE-OLI X8E824A
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 796 postfrisch ECKE-URE S93206A
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 799 postfrisch ECKE-URE S932076
BERLIN DS Unfallv Nr 410 postfrisch ORA X8ED302
BERLIN 1954 Nr 124 postfrisch S1B75FE
BERLIN 1956 Nr 158 gestempelt X5BED6E
BERLIN 1956 Nr 139 gestempelt X5BED9E
9317 Artikel auf 195 Seiten