Reise & Tickets
Vorläufer (Berlinstempel)
Jahre 1948-1955
Jahre 1956-1969
(1505)
(7158)
Automatenmarken
(302)
(581)
(497)
Paketzulassungsmarken
(4567)
Blocks u. Kleinbögen
(145)
Ersttagsblätter
BERLIN Heftchenblatt Nr HB 19 postfrisch S9B2CB6
BERLIN Heftchenblatt Nr HB 21 postfrisch S9B2CCE
BERLIN Markenheftchen Nr MH 14oZ zentrisch gestempelt X5BC5E2
BERLIN Markenheftchen Nr MH 13boZ postfrisch X5C85B6
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 184v postfrisch X718AD6
BERLIN DS Sehensw Nr 831-832 postfrisch S5F7DB6
BERLIN DS FRAUEN Nr 848-849 postfrisch S5F7DC2
BERLIN DS FRAUEN Nr 824-828 postfrisch S5F7DAE
BERLIN Eckrandstücke postfrisch OLI auf Karte X8C216E
BERLIN Eckrandstücke postfrisch ORE auf Karte X8C217A
BERLIN Eckrandstücke postfrisch ORE auf Karte X8C2196
BERLIN Eckrandstücke postfrisch OLI auf Karte X8C219E
BERLIN Markenheftchen Nr MH 09boZ postfrisch S02FF06
BERLIN Markenheftchen Nr MH 11aoZ postfrisch X96260A
BERLIN 1978 Nr 573-576 postfrisch S83158A
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 863 postfrisch ECKE-URE S932052
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 532AI R postfrisch 3ER X901276
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 533R postfrisch 3ER ST X90128A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 533R postfrisch 3ER ST X9012B2
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 534AI R postfrisch 3ER X9012EA
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 538R postfrisch 3ER ST X9012EE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 589R postfrisch 3ER ST X901302
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 589R postfrisch 3ER ST X90130A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 588R postfrisch 3ER ST X901316
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 588R postfrisch 3ER ST X90131E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 590R postfrisch 3ER ST X901326
4,60 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611AR postfrisch 3ER S X90134E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 676R postfrisch 3ER ST X901352
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 676R postfrisch 3ER ST X901356
BERLIN 1990 Nr 869 postfrisch S95A862
BERLIN 1990 Nr 869 postfrisch S95A85E
BERLIN 1990 Nr 868 postfrisch S95A856
BERLIN DS BRAND. TOR Nr 286R postfrisch X901582
BERLIN DS BRAND. TOR Nr 288R gestempelt X9015AA
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 795R postfrisch 5ER STR X9015CE
4,71 €
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 795R postfrisch 5ER STR X9015E6
4,71 €
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 795R postfrisch R2 X9015F6
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 798R postfrisch 5ER STR X90160E
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 815R postfrisch 5ER STR X901636
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 834R postfrisch 5ER STR X90167E
BERLIN 1990 Nr 861 postfrisch SCD5786
BERLIN 1961 Nr 197 postfrisch SD6BDE6
BERLIN 1954 Nr 125 postfrisch S1B7606
9317 Artikel auf 195 Seiten